***Shuma***

Поездка в заброшенный поселок "Кресты"

72 сообщения в этой теме

Едем до Новокуйбышевска, сворачиваем на право, проходим деревню и выходим на погост. Потом проходим почти ровный участок и потом начинаются поля (5-7 км) параллельно Кривуше, (до основной точки где то 30 км) полем полем потом деревни Жигули, Маяк, Малое Томылово. Заброшенный завод. Уходим на право и тут вообще нормально! Но к сожалению до начала поездки у нивы правада гранату и на заднем мосту я не доехал хоть и думал что в первой же луже застряну,осталось 10 КМ которые мы не доехали так что народ поехали. Сбор в 9:00 старт 9:30 . Сбор на остановке 3 хлебозавод перед постом ДПС поворот на Сухую Самарку!

но только полный привод и рации, мой номер 89277477799 Александр возможно возвращение в темноте

1

Поделиться сообщением

О, пошла жара! :)

Формат каков? ... легкое рубилово с элементами с историко-краведского зыринга?

0

Поделиться сообщением

а КОГДА???

0

Поделиться сообщением

Ну мы с другом не смогли два раза доехать первый раз в ночь поехали а во второй у меня гранату порвало и гдето не доехали км 10 до точки

0

Поделиться сообщением

в субботу 08.12.2012

0

Поделиться сообщением

трасса наверно средней серьезности

0

Поделиться сообщением

О, пошла жара! :)

Формат каков? ... легкое рубилово с элементами с историко-краведского зыринга?

меня по дороге на кресты уазики таскали года 2 что ли назад, которые на "золото жигулей" ехали Я по дороге той оторвал тогда глушитель, смял номер задний вместе с бампером на стоковой шниве, но до Крестов так и не доехал

0

Поделиться сообщением

вот и мы как то так хотя со мной шнива ездила она даже на лете и дорожной резине показала себя не плохо

0

Поделиться сообщением

Bahus,08.12.2012

ага. Увидел.

0

Поделиться сообщением

меня по дороге на кресты уазики таскали года 2 что ли назад, которые на "золото жигулей" ехали Я по дороге той оторвал тогда глушитель, смял номер задний вместе с бампером на стоковой шниве, но до Крестов так и не доехал

Год на год не приходится: в 11-ом тоже жопско было, а вот в 10-ом в разы проще было перемещение по тем траекториям (по отзывам реальных ездунов).

0

Поделиться сообщением

Чуть помогу с форматом.

Поездка "Заброшенные деревни ч.4. "До конца света 12 дней"

Предполагается достаточно тяжелое бездорожье. Формат поездки 4х4, приветствуется хорошая резина и клиренс.

8 декабря в 9:00 планируется организовать поездку по заброшенным деревням формата 4х4 Unlimited

Место назначения - заброшенное поселение Кресты на берегу Волги

Сбор N53*09.975' E50*04.396' - остановка автобуса "Хлебозавод №3" на выезде из города по старому мосту

Опоздавших ждем до 09-15, после чего опоздавший экипаж предпринимает самостоятельные попытки догнать колонну.

Связь на FM канал 9, на LPD канал 6. Телефон контакта 89277477799 Александр

2

Поделиться сообщением

Тёмыр_Хан, ну если "реальные ездуны" на подготовленных машинах говорят, что было "жопско", то то, что для "туризма" хотя бы норма, для "стока" - смерть))))))

0

Поделиться сообщением

Тёмыр_Хан, ну если "реальные ездуны" на подготовленных машинах говорят, что было "жопско", то то, что для "туризма" хотя бы норма, для "стока" - смерть))))))

Ездуны - это те, кому сто вёрст не крюк ... они по ошибке почти в Екатериновку уехали :mrgreen:

ПыСы: сам там не был. :)

/>http://rp5.ru/7259/ru ... самое главное, чтоб не подмерзло, а то будет кому-то скользко, а кому-то грязно :huh:

0

Поделиться сообщением

не такой он и заброшенный - там люди живут - каждый день за спичками в Чапаевск ездят

точка 39 -"Кресты -набережная"(ЗЖ11,ЗЖ12)

53,05.822 49,40.952

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу