Valeri

Как усановить рессоры от Буханки на 469 ?

14 сообщений в этой теме

Купили рессоры от Буханки хотелось бы установит их на 469 т.к. видели такое уже на машине, а как, посмотреть забыли (Проблема с верхними листами рессор) :blink: :blink: :blink: . Вобщем HELP!!!!

0

Поделиться сообщением

ну как всегда - Купили , а посмотреть забыли

и спросить "зачем?"...

он что быстрее поедет?а от КраЗа если поставить

в итоге поимели головняк

продайте их назад

0

Поделиться сообщением

очень геморойно и мне кажется бесполезно! мне вот наоборот на серьговые рессоры пеерейти хочеца,а то 13 листов жесть...жестковато! вообщем сдайте их обратно в магазин :unsure:

0

Поделиться сообщением

К Малышу обратись, они с Максом ахалай-махалаили!

0

Поделиться сообщением

Да :blink: :blink: :blink: Не это я хотел услышать !!! Будем подумать вся зима впереди если не понравится обратно все переделаем на как было Но делать однозначно будем так что выкладывайте ваши предложения :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Валера ... рессоры от бухани - они ж грузовые , жесткие , и с рамой связаны посредством подушек , а на 469 легковые с серьгами . ход у них по длиньше ,(за счет серьги) чтоб поставить то что вы хотите надо покупать кронштейны подушек рессор . родные срезать , а новые приклепывать на раму (именно приклепывать а не прикручивать ) ,

сейчас новая бухань идет на серьгах (я правда ток в журнале видил ) - подушки - прошлый век

и да ... рессоры с подушками - крепятся всавляются в кронштейны - в напряженном состоянии - т.е ряссору надо как то распрямить (спец приспособа, ну или пупок перетянуть чёб не порвался когда ставить будете )

эх был у меня когда то 3303 ....

0

Поделиться сообщением

Валера ... рессоры от бухани - они ж грузовые , жесткие , и с рамой связаны посредством подушек , а на 469 легковые с серьгами . ход у них по длиньше ,(за счет серьги) чтоб поставить то что вы хотите надо покупать кронштейны подушек рессор . родные срезать , а новые приклепывать на раму (именно приклепывать а не прикручивать ) ,

сейчас новая бухань идет на серьгах (я правда ток в журнале видил ) - подушки - прошлый век

и да ... рессоры с подушками - крепятся всавляются в кронштейны - в напряженном состоянии - т.е ряссору надо как то распрямить (спец приспособа, ну или пупок перетянуть чёб не порвался когда ставить будете )

эх был у меня когда то 3303 ....

Здаров Серег. Согласен полностью. И то что ты написал верно. НО....... я хочу рессоры от Буханки заменить верхние листы и сделать под серьги вспомнил у кого я это видел на Чапаевском уазе г.н. №134 с кем в Ульяновск ездили задал ему в личку вопрос пока жду, себе и не специально вам мозг взрываю :D :D :D

0

Поделиться сообщением

И вот вопрос если ничего не получится. ГДЕ У НАС РЕССОРЫ ПРОКАТЫВАЮТ???? раньше я знал в таксопарке это делали...

0

Поделиться сообщением

Здаров Серег. Согласен полностью. И то что ты написал верно. НО....... я хочу рессоры от Буханки заменить верхние листы и сделать под серьги вспомнил у кого я это видел на Чапаевском уазе г.н. №134 с кем в Ульяновск ездили задал ему в личку вопрос пока жду, себе и не специально вам мозг взрываю :D :D :D

а чего ты Малышу позвони прям - он особо не писатель ...

- но имхо я тогда в Барыше попросился к ним на уазике чтоб прокатили по полю (помнишь там было) ... прокатили :blink: , я Максу - ну пойдем терь я,тя прокачу по тому же месту ;)

чтоб быстрее перемещатся по пересеченке - надо ставить мягкие упругие элементы . и жесткие аммортизаторы !

в твоем случае - авто будет стремиться постоянно дезорентировать экипаж :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

И вот вопрос если ничего не получится. ГДЕ У НАС РЕССОРЫ ПРОКАТЫВАЮТ???? раньше я знал в таксопарке это делали...

в киптах (каблуха) - вродебы листы заворачивали (уши) . а вот прокатывать - да хз ...

0

Поделиться сообщением

а чего ты Малышу позвони прям - он особо не писатель ...

- но имхо я тогда в Барыше попросился к ним на уазике чтоб прокатили по полю (помнишь там было) ... прокатили :blink: , я Максу - ну пойдем терь я,тя прокачу по тому же месту ;)

чтоб быстрее перемещатся по пересеченке - надо ставить мягкие упругие элементы . и жесткие аммортизаторы !

в твоем случае - авто будет стремиться постоянно дезорентировать экипаж :mrgreen:

Т.е. установка таких рессор черевато отрывом почек я так полнимаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Я затеел это из за того что передние рессоры в обратную сторону выгибаться начали да и выглядят они как то на мой взгляд хлипловато НЕ мне с нивой проще всетаки но и на УАзе тоже ворвать охота B) B) B)

0

Поделиться сообщением

у мну в дневнике записано "прокатка рессор 8927 2 962769 Игорь"

чинят легкие грузовики

сам не обращался,

0

Поделиться сообщением

чинят легкие грузовики

сам не обращался,

Отлично спасибо ;) !

0

Поделиться сообщением

чинят легкие грузовики

сам не обращался,

Все созвонился все делают цена вопроса 100р лист :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу