vova

ладога

29 сообщений в этой теме

Вовка - красава ! ... а бюджет прикинул какой да ?

0

Поделиться сообщением

В какую категорию собрались?

0

Поделиться сообщением

я еду. пробуем второй заход. 801 стартовый номер.

2

Поделиться сообщением

Будем планировать :mellow: :mellow: :mellow: , попробуем ;) , но участвовать................. машинка пока до такого уровня не готова :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!!

А так парни вам могу сказать только одно удачи , крепких запчастей и респект вам и уважуха :bravo: :bravo: :bravo: .

А действительно бюджет не прикидывали а томожет ..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

... а бюджет прикинул какой да ?

ОСОБЕННО ПО ВАРИАНТУ "ЭКСТРЕННЫЙ-2"! :dash2: :dash2: :dash2:

А до 20 декабря всего 10 дней осталось! Да ладно, деньги дело наживное....

Эх, как по доброму (белой завистью) завидую тем, кто туда поедет!!! :wub:

Молодцы!!!! :bravo:

2

Поделиться сообщением

на ладогу 2013 ни кто случайно не собирается, мы собираемся поучавствовать предположительно 3 экипажа, 2 экипажа заявки уже отправили, так что подумайте может кто нибудь присоединится, будем рады если кто то еще с нами поедит с самарской обл. в качестве участника или просто в качестве зрителя.

Может быть я поеду, правда это еще очень не точно, да и если поеду то не участиником, а как и в этом году "видеографом" )))

Единственно что могу посоветовать, так это берите кухню с собой, местная что предоставляется организацией почти что никакая...

0

Поделиться сообщением

Будем планировать :mellow: :mellow: :mellow: , попробуем ;) , но участвовать................. машинка пока до такого уровня не готова :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!!

А так парни вам могу сказать только одно удачи , крепких запчастей и респект вам и уважуха :bravo: :bravo: :bravo: .

А действительно бюджет не прикидывали а томожет ..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну там разные вообще уровни, есть и рекриационно-шашлычный уровень...

0

Поделиться сообщением

Эх Ладога, помню под конец первой недели уже считал часы когда же эта жесть кончится.

678a3b11b6fe.jpg

вот кстати улыбаемся сидим, а уже через 3 часа поняли что вероятен такой расклад при котором из болот нам уже не выбраться ))

Сейчас уже чуства совсем другие, хочется туда опять )) Вообщем если в будующем году возможность представиться я рвану ))) Будет здорово если в этот раз народу будет из Самары )

3

Поделиться сообщением

Единственно что могу посоветовать, так это берите кухню с собой, местная что предоставляется организацией почти что никакая...

Не слушайте его, люди! :blink:

Для Мазая любая кухня - "никакая"! Я в этом неоднократно убеждался на "Играх Разума" и других клубных мероприятиях! :blush: :blush: :blush:

Вы его (Мазая) вживую видели? Этот Человек-Гора, у которого один кулак как две мои головы!!!! А вы знаете сколько еды надо, чтоб его прокормить??? А аппетит у Мазая всегда очень хороший, т.к. ведет он исключительно здоровый образ жизни!

А вам он по секрету не рассказывал, что фаркоп на его "Яврике" специально для того, чтоб полевую кухню прицепом за собой таскать можно было!!! :rolleyes:

А фразой "берите кухню с собой" он только стремиться обеспечить свое сытое будущее на Ладоге! :drinks:

P.S.: Дружище Игорь, ну ты же не обижаешься? Я ведь по доброму.... :unsure:

(Сережа-Грязилюб, я отомстил за съеденное Мазаем мясо!!!!)

6

Поделиться сообщением

Ну там разные вообще уровни, есть и рекриационно-шашлычный уровень...

Это я на сайте у них видел, мне интересно сколько поездка обойдется, а не вступительный взнос при условии что все кто поедет с нами (с нашей командой) будут не наемными :mellow: :mellow: :mellow:

0

Поделиться сообщением

Это я на сайте у них видел, мне интересно сколько поездка обойдется, а не вступительный взнос при условии что все кто поедет с нами (с нашей командой) будут не наемными :mellow: :mellow: :mellow:

Это лучше у Шустрика уточнить какой расход денег на Ниве получается )

0

Поделиться сообщением

А фразой "берите кухню с собой" он только стремиться обеспечить свое сытое будущее на Ладоге! :drinks:

(Сережа-Грязилюб, я отомстил за съеденное Мазаем мясо!!!!)

:lol: Моим пропитанием на Ладоге занимается пышышник из Санкт-Питербурга, афигенные пышки по 10 рублей :drinks: Ими и спасались :D

А мазай теперь думает когда это он дорогу Грязелюбу перешел съев его мясо )))

0

Поделиться сообщением

Shustrik вроде смотрит тему щас ответит наверное!!!! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

:lol: Моим пропитанием на Ладоге занимается пышышник из Санкт-Питербурга, афигенные пышки по 10 рублей :drinks: Ими и спасались :D

А мазай теперь думает когда это он дорогу Грязелюбу перешел съев его мясо )))

Они пышками от тебя спасались ? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу