Ravil1995

База Данных

15 сообщений в этой теме

Вообщем энное время назад были очень популярны База Данных людей(на сколько я знаю, в народе - БД). По ней мона было узнать паспортные данные, прописку, дату рождения и прочую ерунду. Мож у кого осталось? Если нет установочника, а прога есть, то помогите пробить одного человечка(из ульяновской обл.) или подскажите как это можно сделать(есть ФИО, примерный возраст, надо паспортные данные и место проживания).

Изменено пользователем Ravil1995
0

Поделиться сообщением

зайди в контакт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нету там этого человека. Я уже и через одноклассники пробовал(нет результата), и просто в гугл вбивал(дало, но очень мало(((

0

Поделиться сообщением

в личку кинь

0

Поделиться сообщением

Вообщем энное время назад были очень популярны База Данных людей(на сколько я знаю, в народе - БД). По ней мона было узнать паспортные данные, прописку, дату рождения и прочую ерунду. Мож у кого осталось? Если нет установочника, а прога есть, то помогите пробить одного человечка(из ульяновской обл.) или подскажите как это можно сделать(есть ФИО, примерный возраст, надо паспортные данные и место проживания).

это не законно!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

смотри личку (мы пошли совершенно законным путем!!!)

0

Поделиться сообщением

на этом форуме других путей не ищут. Искренне рад за вас :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Инфы маловато. Мосол, вспомни в какой стране мы живем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Инфы маловато. Мосол, вспомни в какой стране мы живем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В России, такое хер забудешь.

2

Поделиться сообщением

найди по контаку (фамилию вбей и город) родственников, если его нет в контакте, то у родственников в графе братья сестра часто просто написано, без ссылки, таким образом можно близких людей....этот вариант мозахизм полный, но на худой конец))))) я так одного кренделя нашел, должен был денег, денег не отдал, но именно так у меня появилась первая люстра на крышу)))))

0

Поделиться сообщением

Лех, вопрос в том, что это бабе за 50, и наврят - ли она есть в ВК

Так бы я её уже нашел.

0

Поделиться сообщением

Равиль, когда я тебе в какой-то теме советовал перестать мечтать о телефонах/планшетниках, и переключиться на дам, то я имел ввиду дам твоего возраста +/- пару лет :blush:

3

Поделиться сообщением

Вообщем энное время назад были очень популярны База Данных людей(на сколько я знаю, в народе - БД).

А еще более популярной была в народе БДСМ.... Тоже на "Книжном рынке" на дисках продавалась... :blush:

В России, такое хер забудешь.

Равиль, когда я тебе в какой-то теме советовал перестать мечтать о телефонах/планшетниках, и переключиться на дам, то я имел ввиду дам твоего возраста +/- пару лет :blush:

Первый пристрелил, второй добил!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (бъется головой о клавиатуру).

Равиль, привет! Прости за немного флуда.... ;)

Там у тебя настолько все серьезно, что даже до поездки в Улн может дойти?

Если вопрос жизни и ... ну в общем если правда серъезный случай - кинь инфо в личку. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

2

Поделиться сообщением

хДД :))
0

Поделиться сообщением

Типа ап. Все еще актуально

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу