Рассвет

Нужна пузотёрка!

37 сообщений в этой теме

Нужна пузотёрка для жены, так сказать на первое время, что бы набраться опыта вождения что то в районе 200 тыр. Она думает о Матизе или Калине.

Кто что посоветует купить?

0

Поделиться сообщением

Эх матиз продали! ))))

0

Поделиться сообщением

я б калину взял! а вот что бабам женщинам по душе с их логикой хрен разберешь!))))

0

Поделиться сообщением

2109 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С низкой панелью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

ну конечно! Меньше гремит и греет лучше!))))
1

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:yahoo:

0

Поделиться сообщением

У нас Калина 2008 г. По ходовке только месяц назад тряхнул передок. В остальном мелочи типа датчика фаз, выпрямителя генератора, расширительный бачок треснул (наверное из-за крышки), еще правда радиатор печки поменял, вот это задачка была, но легко решилась.

Хотя Матиз мне кажется тоже довольно надежный.

1

Поделиться сообщением

я б калину взял! а вот что бабам женщинам по душе с их логикой хрен разберешь!))))

Толян не стесняйся, бабы нормальное русское слово))

Вообще я ей покупал 21-08 93г.вып. с пробегом 6.000км но пока она была в положении я восьмёрку укатал в хлам)) А тачка была что надо, перебрана вся заново, проклейка, и т.д))

0

Поделиться сообщением

У нас Калина 2008 г. По ходовке только месяц назад тряхнул передок. В остальном мелочи типа датчика фаз, выпрямителя генератора, расширительный бачок треснул (наверное из-за крышки), еще правда радиатор печки поменял, вот это задачка была, но легко решилась.

Хотя Матиз мне кажется тоже довольно надежный.

А калину продаёте? или советуешь?)

0

Поделиться сообщением

Толян не стесняйся, бабы нормальное русское слово))

я б сказал - действо!))))

0

Поделиться сообщением

Нужна пузотёрка для жены, так сказать на первое время, что бы набраться опыта вождения что то в районе 200 тыр. Она думает о Матизе или Калине.

Кто что посоветует купить?

не покупай не то не другое,если жена дорога.

0

Поделиться сообщением

Матиз однозначно или шевролёт спарк попробовать за эти деньги поискать. Матиз очень надежная и неприхотливая машина. Легкая, прикольная, по сугробам лазите нормально. Я пытался этой зимой безуспешно со всем своим богатым джиперским опытом влезть на горку во дворе нпосле снегопада на лиане.... Токо опозорился. А девица на матизе с первого раза без буква залетела, хлопнула дверкой, пискнула презрительно сигнал кой и пошла домой, оставив меня наедине с лопатой.... Зараза блин-нет шоб дёрнуть..... :-))

1

Поделиться сообщением

Шевроле ланос. У шурина жена на нем ездить уже года 3 проблемм незнает единственное что бампер покрамсала передний но главное ни где не застревала . По ремонту пока ничего сурьезного неделали мелочи. Цена гдето 140 -170т зависит от года.)

А вообще в классе до 200к оч много интересных машин) главное клиренс не меньше 160. небольшие габариты. непрехотливость в обслуживании(ну типа чтоб в гараже моглиб починить)

0

Поделиться сообщением

по поводу относительной безопасности - согласна с Якутом. как то не особо внушает доверия, даже обложи эти машинки подушками по периметру.... на крузере спокойней :P

однако, как калинкин юзер на протяжении полутора лет могу сказать, что машина меня устраивает. она в обслуживании не дорога, достаточно нормально рулится. в случае застревания в сугробе - спокойно выкидывается оттуда мимо проходящими мужчинами

почему для себя калина а не матиз: в матизе намного меньше места, что при наличии 2-х детей (в моем случае) и иногда мужа пассажирами совершенно не оставит места под багаж. а это место очень часто даме требуется: магазины, поездки на дачу, пляж, выгулять ребенка в парке - тоже надо велик запихнуть. опять же, коляска в багажнике на постоянку, чтобы не таскать... да и еще бабушки иногда сзади вместе с детьми перевозятся, в матизе - не влезут.

кроме того, вот тут могу ошибиться, но мне кажется, что калинкин просвет побольше, чем у матиза, чуть лучше она пройдет, хотя и не джипа... да и багажник с капотом тоже как то дают чуть больше уверенности, все ж таки какое то буферное пространство.

но, слышала, что матиз по части расхода топлива экономнее, но врать не буду - не знаю.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу