Рассвет

Едем в Абзаково.

19 сообщений в этой теме

В связи с тем что поездку на Н-год в Киев решил отложить до майских праздников, едем на горнолыжку (на Н-Год или сразу после) в Абзаково и Банное, ищем попутчиков и контакты на проживание в тех краях, слышал что кто то с нива-форума собирается тоже в те края, в общем всякая инфа и попутчики приветствуются!)

0

Поделиться сообщением

Тоже рассматриваю вариант поездки в Абзаково числа 3го .

0

Поделиться сообщением

Тоже рассматриваю вариант поездки в Абзаково числа 3го .

Все-таки мысль не покидает тебя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ?

0

Поделиться сообщением

лучше в банное езжайте. там кардинально лучьше.

2

Поделиться сообщением

Насколько я начитан и наслышан в Банном немного круче чем в Абзаково, расстояние между ними где то 30 км так что при желании можно и там и там побывать, цены на н-год везде зашкаливают, я с ребятами договорился с нивафорума что если найдём с кем поехать то мы в теме, пока соблазняем Мазайцев) Получается на 3-4 дня 20-25 на двоих.

0

Поделиться сообщением

Останавливайтесь в Белорецке, там жилья полно и не дорого. А там уж выбирайте Банное/Абзаково. Мы так обычно делали. А вечером - баня ).

2

Поделиться сообщением

около 1000 рублей за хазу... ценник нормальный, 20 км до горнолыжной базы

0

Поделиться сообщением

В Абзаово снеговые пушки с 12 го числа работают пол горы уже в снегу,Но город как у нас лысый B)

1

Поделиться сообщением

В Банном действительно веселее. Только есть одно НО ! В Банном очень часто дуют сильные ветра, такие что не возможно кататься и трассы закрываются. Бываю в тех краях раз в год на протяжении нескольких лет так вот в Банном удалось покататься от силы пару раз и то часть трасс было закрыто. А т.к. собираемся ехать на НГ праздники то вероятность жуткого холода и ветра очень высока. Мне кажется лучше кататься в Абзаково и при благоприятной погодной обстановке сгонять в Банное. Проживание в Белорецке не рассматриваю потому что не будет той лыжной атмосферы и мотаться не хочется.

1

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка....... :) Ещё собираюсь числа 1-9го февраля сгонять в Австрию или Италию покататься. Зачем так далеко? Что бы окунуться в неповторимую атмосферу Альп! Ощущение такое, как будто ты находишся на другой планете! И катание несколько иное. Это целое ПУТЕШЕСТВИЕ на лыжах! На пример в Италии можно было каждый день выбирать новый маршрут километров так на 20-30. Короче! Писатель из меня ни какой, кого заинтересовал , присоединяйтесь. По ценам. Путевка 45-55 тыр ,подъёмник ~ 16 тыр на двоих на неделю. Стоимость питания примерно как у нас. К примеру в Австрии ужин на троих с папиным пивом укладывались в 20 евро. Правда сейчас может подорожало.... Забыл добавить расходы на экскурсии по желанию и сувениры. :)

1

Поделиться сообщением

У меня знакомый после нового года собирается в Абзаково покататься ... наводочку на эту тему нада ему дать.

0

Поделиться сообщением

Езжайте в банное. Останавливайтесь на турбазе Березки. От подъемника 2 мин. на машине и 15 минут ходьбы в горнолыжных ботинках :-) турбаза слева перед развязкой на гору и на Магнитогорск если ехать из абзаково. 3 года подряд там останавливался всё нравится. Гора в любом случае в банном интереснее чем в абзаково + для детей развлекуху делают. Ветер там как ветер ничего особенного, во всяком случае при мне гору не закрывали ни разу...

1

Поделиться сообщением

Мы в ночь с 1-го на 2-ое выезжаем в банное на 7 дней. Жилье уже проплачено, двухкомнатный домик с дополнительным диваном и с теплым гаражем. Расчитан на 6 человек. 30000 за 6 человек на 7 дней. До подъемника на машине 3-5 минут

В том году были там с 30го декабря по 3 января, в полном восторге, только я две руки сломал в последний день, и рулит было не очень удобно

2

Поделиться сообщением

Мы в ночь с 1-го на 2-ое выезжаем в банное на 7 дней. Жилье уже проплачено, двухкомнатный домик с дополнительным диваном и с теплым гаражем. Расчитан на 6 человек. 30000 за 6 человек на 7 дней. До подъемника на машине 3-5 минут

В том году были там с 30го декабря по 3 января, в полном восторге, только я две руки сломал в последний день, и рулит было не очень удобно

У вас всё битком я так понимаю)?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу