RedCat

Посоветуйте компрессор

22 сообщения в этой теме

Други, присоветуйте, какой-нить неплохой компрессор для пузотерки ( ну ,тобишь, колеса забортировать посредством него не особо планируется :) ). Ну и цена-качество чтобы были в балансе))

0

Поделиться сообщением

У нас во всех рабочих-нерабочих машинах Торнадо китаёзные, работают, претензий нет, на рынке полно их

0

Поделиться сообщением

у того что ты просишь нет имени :)

Зы качать колеса на пузотерке может (и будет) любой..а вот слова "неплохой" настораживают :)

0

Поделиться сообщением

может маленький беркут r 14?

0

Поделиться сообщением

Агрессор agr35 дешевше, но качесво вроде хорошее.

Сам поеду в выхи за агрессором 75м

0

Поделиться сообщением

post-1360-0-80383000-1355910717_thumb.jpу мну вот такой. хз скока лет ему. Работает))))
0

Поделиться сообщением

у того что ты просишь нет имени :)

Зы качать колеса на пузотерке может (и будет) любой..а вот слова "неплохой" настораживают :)

Неплохой - это значит не дохнущий после двух-трех раз использования :mrgreen: У меня два в металлическом корпусе было, хз, не помнюфирма какая, на вид цивильненькие такие, сдохли непонятно с чего. Вот потому и спрашиваю, кто какими пользовался...

0

Поделиться сообщением

мой 2 по моему машины пережил. Щас третья. Надеюсь эту не переживет))) Соответственно соотношение качество (лет 6 наверное ему) и цена (500 руб) самое то)) ток крышку я отломил год на 3й наверное

0

Поделиться сообщением

Бахус, я так понимаю что Маша спрашивает не в годах , а в частоте использования ! У меня в пузотёрке вообще ручной т.к. очень-очень редко использую :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Тай, учитывая мое природное рас@дяйство и некоторые другие моменты, то пользуюсь я им часто. Скорее всего даже чаще чем люди, у которых не спускаются колеса. А частота моего использования примерно как у людей, у которых колеса спускаются, но им вломы/нет времени/возможности доехать до шиномонтажа и сделать колеса. И приходится на день по 2 раза накачивать. Кстати пойду ка я накачаю колесо, пока не забыл :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вот это показатель !!!!! :mrgreen:

6 х 365 х 2 = 4 380 использований - МЕГА ЗАЧЁТ :yahoo:

0

Поделиться сообщением

500/4380=0,11 руб/раз. При стоимости подкачки колес 10 руб на шиномонтаже, 1 подкачка = 90 накачиваниям компрессором. Так что выгода от данного девайса налицо )))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Мустанг поищи.Пользую последние 20 лет.Правда второй уже лет 12 работает. На 213 ниве колесо качает за2-3 минуты.

0

Поделиться сообщением

а у меня в жипе ножной насос.я с ним уже лет7.менял только манометр.правда за всё это время качал колёся раза 3-4 ;-))))

0

Поделиться сообщением

беркут/агрессор.

а вобще из бюджета исходить нужно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу