solepsizm

а расскажите мне о Ниве Ладе.

26 сообщений в этой теме

Друзья, я вот уже более года назад продал Шевик, на котором проездил чуть более 6 месяцев. Ну не понравилось. А вот спустя столько времени и имея очень ограниченный бюджет остался совсем без машины. На 3х дверной ниве ездил лет 8 назад и мало что осталось в памяти, кроме все время сыпалась и руль тяжело крутить.

Скажите, есть смысл брать уже доработанную машину и использовать ее для ежедневных поездок в том числе? http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/vaz_2121_niva_2011_122286974 - вот например мне очень понравилась. Это дорого за ниву? Или та же гранд витара за эти деньги лучше будет? Я всегда думал, что чем новее тем лучше и этого ничем не изменить. Но у меня же был новый шевик, только из салона, и через месяц на нем меняли кардан который я месяц ждал :-/

0

Поделиться сообщением

ясен пень что иномарка лучше, если ты не кайфуешь от возни в гараже и если ты не тащишься когда после капиталки всей ходовки у тебя вдруг масло откуда то потекло или пыльник гранаты порвался, который ты поставил вчера...ну а так, нива есть нива, это как толстая женщина, кому то ведь нравиться, а кто то любит в порыве страсти свою любимую девушку худенькую одной рукой поднять за попу и к стене прижать....

а если по делу, мне вот 22 года и я постоянно с нивами вожусь от ходовки до проклейки и т.п....мое мнение что нива больше 200тыс....ну хрен с ним 250... стоить не может, какой бы она не была... дальше - это уже хотя бы китаец 2005 годов, форанер 90ых и т.п.....а вообще если есть деньга, скажу тебе слова которые сказал продавец в ЛАДЕ центре моему знакомому который собрался новый шевик брать: "нахрена она тебе нужна? иди ТАГЕР возьми, за те эе деньги, получше будет", или уж добавь возьми шевик с опелевским движком и коробкой от чего (помоему сузуки, не помню)....

не бери....есть деньги, возьми получше ;) хотя я и сам люблю нивы

0

Поделиться сообщением

ну если ты кардан на шниву месяц ждал.. :blink:

по ссылочке почитал - в "хихоньки с хахоньками" можно это объявление выложить :mrgreen:

с предыдущим оратором отчасти соледарен,только не вполне понял его аналогии,при чем тут худая попа к стене прижатая?

1

Поделиться сообщением

Ну вот, я уж торговаться собрался. Я очень боюсь старых башин. 4runnerов много в продаже. Но им за 20 лет уже.

0

Поделиться сообщением

Два с половиной года отьездил на короткой ниве брал новой. Тут потекёт тут за сопливет и т.п. Продал! Шевика тоже брать не буду тоже самое, в другом кузове(ИМХО). Лучше б у иномарку.

0

Поделиться сообщением

:blink: За такие деньги нах..р она нужна- моё мнение,

Как любитель паджеро, порекомендовал бы паджеро 2, дизелёчка с SS и блокировкой в мосте ;) там и кмат контроль и две печки.

Вот не давно изложил своё знакомство с ними http://www.dragon4x4...B8%D0%BA%D0%B8/ , оба Жорика на момент покупки были в плачевном состоянии и брались под восстановление за небольшие энюшки!

а за 300-400 можно практически в идеальном состоянии взять Жорика

1

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/..._2011_122286974 - вот например мне очень понравилась.

А были ли Нивы в этом цвете кузова?

0

Поделиться сообщением

я ж говорю, не бери) я б на твоем месте выбрал определенную марку, а потом попросил кого нибудь помочь выбрать такое авто...я вот допустим только ниву знаю хорошо, в остальных темный лес

0

Поделиться сообщением

А были ли Нивы в этом цвете кузова?

кстати хороший вопрос!!! очень хороший, стоит задуматься)))

0

Поделиться сообщением

кстати хороший вопрос!!! очень хороший, стоит задуматься)))

Вот и я о том же.

0

Поделиться сообщением

Да нивы в этом цвете кузова были и есть сейчас. http://www.samavto.lada.ru/cssd/models.php?sem_id=5058 4 по счету цвет.

Машина друга. Ездили за ней в тольятти брали с завода через знакомых. Все время ее жизни у меня наведу. За год из заводских деффектов только не затянутые хомуты патрубков и на 1000км была сделана полная протяжка. Весь тюнинг, а также установка всего доп оборудования устанавливалась мной лично. Из соревнований была только на ЗЖ2012, правда грязи там не видела по причине ее отсутствия

2

Поделиться сообщением

Ну вы меня разубедили почти. Сгв 3х дверный?

0

Поделиться сообщением

А вот еще альтернатива - джимни?

0

Поделиться сообщением

У меня 2 товарища в эту осень купили по новой ниве и никто пока не сказал ,что нива говно.

ПС у хренового хозяина и феррари дерьмо.

1

Поделиться сообщением

Точно ! Вот в мае купил себе чипырку и езжу горжусь что не ломается :mrgreen: , а всё остальное терплю ведь это ТАЗ :mrgreen:

И пока не поменяю не признаюсь что Таз ГОВНО (хотя это так !) :P

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу