798

Что бы ты спросил у Путина?

15 сообщений в этой теме

Закончилась пресс конференция с ВВ, так вот слушая задаваемые вопросы я четко понял что многие темы не затронуты. А они не мене важные :wub: :wub: :wub: Так я к чему все это- у каждого из нас есть наверняка миллиард вопросов, но нужно выбрать один :ph34r:

И я поковырявшись в своём похмельном мозгу нашел тот самый сокровенный вопрос который ябы задал

-ВВ а как так то получается что вы ратуя за вопрос увеличения рождаемость подписали закон о запрете тонировки авто?? Ведь запрет на тонировку авто на мой взгляд можно приравнять к ГЕНОЦИДУ :angry: :angry: :angry:

А какой вопрос задал бы ты ???

PS так для вдохновения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_yjYyNd13Fc

2

Поделиться сообщением

А я бы спросил ВВ - почему он так сильно расшаркивается и сюсюкает то со СМИ то с опозицией то с хрен знает с какого припёку этот хрен вылез ? Почему ?

1

Поделиться сообщением

Ну и толку, вот он выразился о том как всё хреного, а свита позевала и повалила дальше делать то же самое, проблема в том что ему на нас по.ую, просто по.ую. и какие бы ему вопросы не задавали он всегда выкрутиться.

0

Поделиться сообщением

а я б спросил: "те дома которые были в СССР еще подписаны "под снос" почему до сих пор стоят под снос и даже после того как вам прислали новую схему, где однозначно еще в течении 30-40 лет не будут строяться ни метро ни сверх дорога, вы все равно пишите отказ типа красная зона - зона новых инновационных построек".....отдайте мне землю мою, сволочи!!!)

0

Поделиться сообщением

Почему он твердит, что транспортный налог надо убирать, а сам только поднимает.? Почему транспортный налог берется с мощности авто, а не с массы(ведь на дорогу воздействует не мощность, а масса)

0

Поделиться сообщением

-Хватит уже вопросов о политике. Давайте на другие темы.

-А можно вопросы о сексе?

-Да конечно.

-Владимир Владимирович, когда уже закончится это бл.дство?

6

Поделиться сообщением

в своём похмельном мозгу
:bravo: :bravo:
и сюсюкает то со СМИ то с опозицией то с хрен знает с
пиндосами
транспортный налог надо убирать
транспортный налог берется с мощности авто, а не с массы(ведь на дорогу воздействует не мощность, а масса)
вообще ТН должен был быть вменен в стоимость топлива. И это ИМХО правильно - чем больше ездишь тем больше платишь. НО!!!!!!!!! цены на бензин повысили, а ТН не отменили. Опять наебали народ не так понял лучшие побуждения власти
0

Поделиться сообщением

70 лет одни строили светлое.очень светлое будущие,мы сейчас.что строим и для кого ?

0

Поделиться сообщением

вообще ТН должен был быть вменен в стоимость топлива. И это ИМХО правильно - чем больше ездишь тем больше платишь. НО!!!!!!!!! цены на бензин повысили, а ТН не отменили. Опять наебали народ не так понял лучшие побуждения власти

ТН ввели в стоимость топливо, а вот убрать его из отдельного вида налогов, по видимому забыли))) Печалька одним словом

0

Поделиться сообщением

За что ты, Вова, так ненавидишь наш народ?

0

Поделиться сообщением

Спросил бы у Вовы Владимирыча пару десятков лямов баксов, безвозмездно. Ответы на остальные вопросы я найду сам.

0

Поделиться сообщением

Закончилась пресс конференция с ВВ, так вот слушая задаваемые вопросы я четко понял что многие темы не затронуты. А они не мене важные :wub:

А какой вопрос задал бы ты ???

А Я бы спросил - "ВВ, подскажите пож-та, где в Самаре можно взять регулировочные шайбы для клапанов на 1KZ?"

4

Поделиться сообщением

а я бы ни чего не спрашивал.правду не не ответит,а сказки я в детстве наслушался))))

1

Поделиться сообщением

Я спросил у ясеня....Я спросил у Путина...

0

Поделиться сообщением

не ну а чЁ спрашивать, живем, да не совсем уж ёво!

пусть себе "мужик" работает, а что поправить он и сам знает!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу