Манас

ВНИМАНИЕ, КАЖЕТСЯ РАБОТАЮТ АВТОПОДСТАВЩИКИ!

11 сообщений в этой теме

Итак, сегодня еду с женой на Троицкий рынок по ул. Самарской. Дорога почти свободная, редкие авто прикаркованы справа. За перекрестком ул. Вилоновской нагоняет меня ПоршКайен и сантиметрово пристраивается в зад, типа пропусти. Я бы пропустил, но машинки справа стоят, поэтому еду, только взял правее, может человек просто торопится, чтоб опередил, нифига, держит курс чуть левее. Вдруг прямо передо мной, не включая поворотников от тротуара стартует Приора в кузове хэтчбек темного цвета, этакий затонированный пацанмобиль. Причем стартанул и полосу занял он резво, а потом стал медленно разгонятся (полосу перекрыл). Я естественно по тормозам, но скорость была небольшая, поэтому тормозил не юзом и от его маневра увернулся в правый ряд. Тут слева ровняется со мной Кайен и не дает ехать-я торможу и он, я разгоняюсь оно делает тоже. На перекрестке Самарская-Красноармейская внаглую стал жать меня слева, подставляя правую бочину. Потом рванул вперед, дождался пока я перестроюсь во второй ряд по причине вышеописанных припаркованных авто, и по тормозам. На перекрестке Самарская-Л.Толстого на кр. свете Порш занимает крайне среднее положение, так, чтобы кто-нибудь влез справа или слева. Я уже стою за ним-любопытно что будет дальше. Дальше интереснее - между Л.Толстого и Некрасовской другая припаркованная черная Приора, только в кузове седан стартует таким же образом-без поворотников и резко, видимо с целью вынудить меня на маневр. Я уже быстро не еду-смотрю что будет. Так вот, этот красавчег как резко стартанул, так и опять резко вправо припарковался. На ул. Ленинградской Порш повернул направо, я потихоньку доехал до рынка, .

Итак: работают 3 машины:

1) Жертва - Порш Кайен белого цвета г/н 404

2) Провокаторы - Приоры: седан и хэтчбек черные тонированные, г/н грязный.

Может быть похоже на бред параноика, и на самом деле мне просто встретились трое уважаемых полностью вменяемых водителя, свято соблюдающих ПДД, но уж больно похоже на одну из схем автоподстав, когда машина - "провокатор" вынуждает другой автомобиль совершить маневр с притиркой к "жертве", ибо картошка (баклажка) в кузов и наждак по крылу как-то в последнее время неактуально.

0

Поделиться сообщением

мож неадекваты просто, мож и подставщики... полно чет в последнее время неадекватов стало на дорогах...

0

Поделиться сообщением

Есть знакомый кайен с таким номером)) http://www.drive2.ru...153054054/#post

Сергей, муж этой девушки у нас на форуме зареген тоже. Не подстава скорей всего.

1

Поделиться сообщением

Есть такое устройство как навигатор - регистрирует то что видит !

Если ездиешь по правилам то он поможет !

1

Поделиться сообщением

Есть такое устройство как навигатор - регистрирует то что видит !

Если ездиешь по правилам то он поможет !

ага, особенно хорошо использовать в паре с видеорегистратором - он подсказывает, как куданить проехать. :mrgreen: :mrgreen:

5

Поделиться сообщением

Ярик, это не честно ! Подсказывать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Есть знакомый кайен с таким номером)) http://www.drive2.ru...153054054/#post

Сергей, муж этой девушки у нас на форуме зареген тоже. Не подстава скорей всего.

В тихом омуте... Да хз.

1

Поделиться сообщением

Вот появится Арик и произведёт сверку номеров :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

на наших дорогах не надо никого подставлять. Достаточно час поездить и кто нибудь в тебя всадится. Просто не уступать (избегать). По поводу подстав на дорогах... то с введением осаго сей бизнес резко сошёл на нет. Так зачем устраивать такие сложные схемы? Знаю десяток мест в городе, где можно в течении часа найти виновника и просто не уступить нарушителю. И всё.

ПС. не один десяток даже. Десяток таких где хватит 10 минут

Изменено пользователем Мосол
0

Поделиться сообщением

ИМХО, стечение мутантов. Бывает. Как и кепки с усами на волгах.

3

Поделиться сообщением

Вот появится Арик и произведёт сверку номеров :mrgreen:

Не, кажись не тот. Работал Кайен в рестайлинге, а это походу старый кузов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу