Мосол

Новогодние Каникулы. Надо ли столько?

Считаети ли вы, что надо сократить новогодние каникулы   28 пользователей проголосовало

1. 1. Надо ли, так или иначе, сократить Новогодние Каникулы

• Да, надо.
    • Нет, не надо
    • Мне всё равно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

60 сообщений в этой теме

Интересно узнать мнение форумчан по данному вопросу. Сам же считаю, что в таком количестве выходные не нужны. Более того они вредны.

0

Поделиться сообщением

Проголосовал за надо. Имхо, столь длинный шабат вреден и для организма и семейного бюджета :)

0

Поделиться сообщением

Интересно узнать мнение форумчан по данному вопросу. Сам же считаю, что в таком количестве выходные не нужны. Более того они вредны.

"кучацифровой" курс на вопросы ради потрындеть?

он хоть цель имеет -1000 в репу и "гАвнюк года",а тебе все это по каждому малейшему поводу зачем?

4

Поделиться сообщением

, а почему ж тогда "надо"??

0

Поделиться сообщением

Ну в общем Вы правы. Пообщаться ( потрындеть) единственное, что держит меня на этом ресурсе. Задачи антирейтинга, как видите я не ставлю. Не мешаю ни кому. Отношусь с уважением к каждому, даже к тому к кому не стоит так относиться. Вам ,denis_ если чем то помешал, то извините.

3

Поделиться сообщением

"кучацифровой" курс на вопросы ради потрындеть?

он хоть цель имеет -1000 в репу и "гАвнюк года",а тебе все это по каждому малейшему поводу зачем?

Ну как бы форум именно для этого и создан, чтобы потрындеть. Заканчивайте уже в родителей играть, что Тай тогда на нонстоповну с бахусом наехал по поводу флуда, в итоге теперь сам Тай в каждой теме отмечается по поводу и без повода и считает это правильным. Я могу конечно все снести и тупо оставить афишу соревнований, так оно проще будет, но лучше ли?

И это у Андрея-Мосола всего лишь вторая его тема, первую, про "даете ли вы прикурить", создал я, в процессе разделения другой темы.

3

Поделиться сообщением

Понятно, что здесь мы потрындим и этим закончится. Так для потрындеть тоже нужен повод и тема! :mrgreen:

Ну, захотел один из уважаемых форумчан услышать мнение окружающих его людей на интересующий его вопрос. Его право. Это разве может считаться предосудительным?

По сабжу - я бы лучче май с 1-го по 10-е отдыхал, а новогодние праздники сократил бы до 31-1-2.... А то и просто 1-2.

НО! Тут штука же известная - постановления формируют люди, у которых летом каникулы как в школе. То есть, картошку они не сажают :) А вот в Куршавель съездить - нужен небольшой отпуск, чтобы не терять в заработной плате.

4

Поделиться сообщением

Ну как бы форум именно для этого и создан, чтобы потрындеть. Заканчивайте уже в родителей играть, что Тай тогда на нонстоповну с бахусом наехал по поводу флуда, в итоге теперь сам Тай в каждой теме отмечается по поводу и без повода и считает это правильным.

А кто тебе сказал (намекнул) что я считаю это правильным ????????????????????????????????? :angry:

0

Поделиться сообщением

Согласен с Саманом. Так как аудитория у нас, к сожалению, немногочисленная, то чисто технические/соревновательные темы создаются/обновляются редко, то остаются вот такие. Причем, например, эта тема, например, по моему не тупая.

0

Поделиться сообщением

Я вот на коньках покатался в кои веки, а если бы не было таких праздников то скорее всего наврятли покатался :P

Больше праздников больших и раздных :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Согласен с Саманом. Так как аудитория у нас, к сожалению, немногочисленная, то чисто технические/соревновательные темы создаются/обновляются редко, то остаются вот такие. Причем, например, эта тема, например, по моему не тупая.

Во первых аудитория здесь огогогогого какая

А эта тема не тупая.

0

Поделиться сообщением

Во первых аудитория здесь огогогогого какая

это в каком словаре найти можно или погуглить? на тайском? :mrgreen:

А эта тема не тупая.

это как? :blink: раскройте мысль :P

0

Поделиться сообщением

Больше праздников больших и раздных
праздников больше - это да. Но не таких затяжных. Лучше 3 праздника по 3 дня, чем один - но вот такой длинный
1

Поделиться сообщением

Нонстоп - да на Тайском но пока мною не выпущен :mrgreen: , эта тема как я понял о мнениях людей (соклубников и не только) на сколько тяжело даются затяжные праздники :yahoo:

Бахус - такие прадники именно так и задуманны что бы народу надоело пить и отдыхать - что бы народ с желанием окунулся в работу :mrgreen: (именно с желанием) :P

1

Поделиться сообщением

значит, в хорошую задумку, как всегд, вкралась опечатка! Судя по моему желанию работать, длина каникул после встречи НГ должна составлять минимум 120 рабочих дней :)

Бахус - такие прадники именно так и задуманны что бы народу надоело пить и отдыхать - что бы народ с желанием окунулся в работу :mrgreen: (именно с желанием) :P

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу