Ravil1995

Автошкола

38 сообщений в этой теме

Вообщем надо идти учиться на права. Но вопрос: автошкол много, и в какую идти - хз. Каждая хвалит саму себя. Мож кто чего умного и интересного посоветует? Интересует р-н Колизея

0

Поделиться сообщением

есть знакомый в автошколе! надо?

1

Поделиться сообщением

Конечно!!!

0

Поделиться сообщением

И у меня есть))) и не одЫн даже :ph34r: все подробности в лс.

1

Поделиться сообщением

Равиль, не надо тебе никаких знакомых в автошколе.... Иди и учись! Когда я учился в некойавтошколе "Самара" а это было в 2005 году был там сын начальницы автошколы, который читал замечательно лекции-мужик ещё и юмором не обделён... Другие сыновья директриссы давали вождение-полное г... -можно сказать его и не было.... Так что тут не угадаешь... Вождением я думаю тебя не напугаешь, а вот с теорией надо бы я думаю почитать, порешать и т. д...

0

Поделиться сообщением

Серег, вопрос не в этом. Вопрос в том, что школ развелось, хоть опой жуй(около моего дома в 20минутах пешком только 4-5штук). Не хочется отнести им бабосы, а потом понять, что обучение у них полнейшее гавно. А вот услышать отзыв, что вот в этой школе - норм или отлично, а вот в ту неходи, там преподы тормоза - это другое

0

Поделиться сообщением

я бы больше сказал... Сейчас такой парадокс получился в нашем мире. Перекос даже.

Если ты идешь "с улицы" - то при любых косяках идешь и требуешь все что положено. И пусть попробуют не дать.

А если ты по суперзнакомству, через заднее крыльцо... За денежку покупаешь или используя большой блат (который тоже обязывает) чтобы получить что-то подешевле, то получаешь все на общих основаниях... Но если что-то пошло не так - воспользоваться законными путями уже невозможно - ты кому-то чем-то обязан или тебе не дали договор и провели мимо кассы и чека. И доказать (даже при желании) будет сложно.

Лучше уж покурить отзывы тех, кто этой услугой недавно воспользовался!

ЗЫ А вот инструктора лучше по рекомендации искать (особенно для девушек актуально, тебе может и не понадобится)

4

Поделиться сообщением

И ты хочешь получить отзыв о них у людей которые учились на права намного раньше тебя...???! Ну хорошо.... - в 2005 году автошкола Самара была супер пупер в плане теории и полное г.... В плане вождения щас у неё даже собственный полигон есть на свободы/юбилейная..... Дальше читай отзывы в интернете и делай выводы...., вот только знакомые тебе зачем?!

1

Поделиться сообщением

я бы больше сказал... Сейчас такой парадокс получился в нашем мире. Перекос даже.

Если ты идешь "с улицы" - то при любых косяках идешь и требуешь все что положено. И пусть попробуют не дать.

А если ты по суперзнакомству, через заднее крыльцо... За денежку покупаешь или используя большой блат (который тоже обязывает) чтобы получить что-то подешевле, то получаешь все на общих основаниях... Но если что-то пошло не так - воспользоваться законными путями уже невозможно - ты кому-то чем-то обязан или тебе не дали договор и провели мимо кассы и чека. И доказать (даже при желании) будет сложно.

Касается не только автошколы, но и других мест и услуг, где по-блату что-то делается. Кстати, преподаю теорию ПДД в самарском областном Автомотоклубе. Пиши в личку.

1

Поделиться сообщением

Касается не только автошколы, но и других мест и услуг, где по-блату что-то делается.

так я и писал так, что ни слова про автошколу. Это я на себе испытал на нескольких граблях

0

Поделиться сообщением

Серег, а че, все бездетные что - ли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

АВС, я не говорю, что мне нужны связи. Мне нужен совет, в какую школу идти\не идти. Связи нужны будут в ГАИ..

0

Поделиться сообщением

Серег, а че, все бездетные что - ли :mrgreen:/> :mrgreen:/> :mrgreen:/>

АВС, я не говорю, что мне нужны связи. Мне нужен совет, в какую школу идти\не идти. Связи нужны будут в ГАИ..

Ну почему же.... У меня два...

0

Поделиться сообщением

Связи в гаи тебе в любой этой самой школе и предложат... Так невзначай в качестве опции... Хотя с 2005 -го наверное чего и поменялось....

0

Поделиться сообщением

Ну вот, через энное время и им права нужны будут. А у некоторых постарше. Вот и спрашиваю.

Мне батя сказал: "ищи школу, скажешь сколько и вали. Денег на права не дам, поэтому выбирай школу внимательно"

0

Поделиться сообщением

Связи в гаи тебе в любой этой самой школе и предложат... Так невзначай в качестве опции... Хотя с 2005 -го наверное чего и поменялось....

Слава богу, связи есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу