Рассвет

Отрицательное информационное пространство

35 сообщений в этой теме

Здесь соответственно предлагаю писать о вашем негативном опыте связанном с информацией, услугами, товарами а так же предлагаю рассматривать варианты решения возникшего негатива и перевода его в позитив. Кстати есть мысль создать инициативную группу по решению множества проблем например в нашем любимом городе, юридическая база Есть! даже с представительством в городской думе.

0

Поделиться сообщением

Я без работы , нужно перевести это в позитив - КАК ?

0

Поделиться сообщением

да легко)))рано вставать не надо,нервы портить на работе не надо,на одни и те же лица смотреть не надо))))))можно бухануть.можно сорваться куда нибудь)))))о деньгах молчу,т.к. без работы это минус))))))))))))))

2

Поделиться сообщением

Я без работы , нужно перевести это в позитив - КАК ?

Давай попробуем.

Ты не раб системы, не деталь механизма, ты свободен и предоставлен только себе. Над тобой никто не властвует затыкая рот бумажкой с мертвыми американскими президентами...

2

Поделиться сообщением

У меня один знакомый работает на трёх работах, даже по ночам вагоны разгружает, хотя два высших) Просто ему надо!

Другой вопрос если ты хочешь найти работу по какой то узкой специальности...могу пожелать удачи в поиске! Но тема не совсем про это..

0

Поделиться сообщением

Негативное пространство - АЗС, как заезжаешь так сразу больше двух тысяч рублей из кошелька исчезает :( . Ещё одно негативное пространство - магазин продуктовый, как заходишь, так тоже, тысяча - другая пропадает :(. А в почтовый ящик вообще лучше не заглядывать, постоянно квитанции лежат за квартплату :( . Как с этим бороться пока не знаю :) .

1

Поделиться сообщением

Негативное пространство - АЗС, как заезжаешь так сразу больше двух тысяч рублей из кошелька исчезает :( . Ещё одно негативное пространство - магазин продуктовый, как заходишь, так тоже, тысяча - другая пропадает :(. А в почтовый ящик вообще лучше не заглядывать, постоянно квитанции лежат за квартплату :( . Как с этим бороться пока не знаю :) .

А чо бороться ?! У тебя же окажись есть и те две тысчи, которые на ГСМ... И следом эта тысяча... И другая. ПОЗИТИФ !

0

Поделиться сообщением

А чо бороться ?! У тебя же окажись есть и те две тысчи, которые на ГСМ... И следом эта тысяча... И другая. ПОЗИТИФ !

Бороться с тарифами ЖКХ! А так да, самое главное чтоб этих бумажек хватало и желательно ещё чуть-чуть!

0

Поделиться сообщением

Негативное пространство -- это пустая пачка сигарет, когда захотелось подымить. Мысль о том, чтоб дойти до ларька наталкивается на всеобъемлющую лень, подсознание добавляет информацию о вреде курения и что именно сейчас самое время бросать, так как всё равно закурить нечего. Борьба никотиновой зависимости и лени вгоняет организм в сплошной негатив, всё хреново. Именно в таком состоянии я и пишу эти строки.

4

Поделиться сообщением

а меня убивает транспортные налоги и прочая херь придуманная власть имущими. хотя кто им власть дал. я вообще за анархию. давайте им всем пиздю...й дадим. задолбало все. типа они все такие офигенные а вы быдло работайте чтобы нам жилось лучше.

0

Поделиться сообщением

Тема как бэ не подразумевала в ней жаловаться на жизнь или ещё что то, здесь бы чётко описать то что по вашему мнению отрицательно сказывается на нашу жизнь, а так же что мы не хотим что бы досталось нашим детям. Есть информационные ресурсы на которые власть обязана обращать внимание, но для того что бы ими пользоваться нужно для начала чётко сформулировать своё недовольство. Вот на эту тему и необходимо поговорить. Я вижу очень много недовольства жизнью в России и в нашем городе но когда нужно делать дело всем почему то сразу ничего неохота. Пока мы не будем что то делать нас так и будут давить со всех сторон, ценами на бензин, алкогольными магазинами, чиновничьим беспределом и т.д.

0

Поделиться сообщением

а меня убивает транспортные налоги и прочая херь придуманная власть имущими. хотя кто им власть дал. я вообще за анархию. давайте им всем пиздю...й дадим. задолбало все. типа они все такие офигенные а вы быдло работайте чтобы нам жилось лучше.

Вот и нужно сделать что то стоящее против, например массовый автопробег против транспортного налога или цен на бензин, собрать несколько тысяч авто (или хотя бы сотен) и встать на молодолгвардейской у думы на денёк, нас покажут по телеку а там и остальные по всей России подтянуться!) Ну кто за! или есть другие предложения? типа побакланить за пивком в баре?

0

Поделиться сообщением

А в почтовый ящик вообще лучше не заглядывать, постоянно квитанции лежат за квартплату :( .

Дело в том, что зачастую дороже для себя тратить день на препирания с ЖКХ, чем заработать на работе деньги, по крайней мере для меня именно так. Поэтому проще смириться, если суммы небольшие. А если есть вопросы, то предлагаю отправить в ЖЭК Сергея Tai651, ибо он временно безработный. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Вот здеся подробно на эту тему http://www.drive2.ru...un/blog/231918/

Вот и нужно сделать что то стоящее против, например массовый автопробег против транспортного налога или цен на бензин, собрать несколько тысяч авто (или хотя бы сотен) и встать на молодолгвардейской у думы на денёк, нас покажут по телеку а там и остальные по всей России подтянуться!) Ну кто за! или есть другие предложения? типа побакланить за пивком в баре?

Тут может возникнуть тонкий момент с несанкционированными митингами ...

1

Поделиться сообщением

Тёмыр_Хан,именно так и будет. Если за Ппп...резидента - то нормально б все было, но эт единственный случай, на который власти закроют глаза

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу