FREE ON

Щетки стеклоочистителя или просто "дворники"!

37 сообщений в этой теме

Кто какие пользует и кому какие нравятся?! и почему?!

интересует марка и вид!

хочется купить а выбрать как то не знаю чего!!!

пс. желателен конструктив, флуд будет беспощадно удаляться!!!!

0

Поделиться сообщением

Были на пузотёрке оригинальные -три года бед не знал, но всё-таки износились. Взял бош- не понравилось (налкдь образуется по закону подлости в области обзора :dash2: )! Теперь сам в раздумьях!!!

0

Поделиться сообщением

Бескаркасники однозначно. Щас "Хорс балистик" (вычитал про них из тестов ЗР вроде) На 2х машинах 2 года. До этого стояли китайские Рейнбоу. По 150 руб НО - прошлой зимой купил 2 одинаковых дворника (хорс), один себе второй жене. У нее нормально чистить начал, у меня с полоской. На той неделе на раките опять купил китайский РЕЙБОКС. Чистит отлично.(надолго ли хватит - вопрос риторический)

0

Поделиться сообщением

чё у клиента снял то лучше всего чистит-халява :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как раз сейчас пойду обнавлю себе,поставлю 2010 года

0

Поделиться сообщением

denso

0

Поделиться сообщением

Чемпион. 2зимы и одно лето = нужна замена. Дворники в чехлах. Каркасные.

3

Поделиться сообщением

Чемпион, проверено на всех машинах в течение лет 10.

Но менять надо раз в год. Это тоже расходники.

4

Поделиться сообщением

Толь, каких только не перепробовал... от "родных" китайских до "забугорных"... Понял одно - лотерея... теперь беру не дороже 500р за комплект... сколько смогут, столько и отходят... последние брал весной, езжу с ними до сих пор, но появилась полоса... Есть не плохие и не дорогие щетки AVS...

0

Поделиться сообщением

Чемпион в кожухе (зимние). Но оригинал лучше.

0

Поделиться сообщением

Обычные Чемпионы почти три года ... но стараюсь редко пользоваться дворниками, а чаще тряпочкой :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Толь, у мну как защелкали родные щетки на втором или третьем году эксплуатации, попробовал китайские бескаркасники вперед и назад фирмы не помню, но полное г...о.

Потом взял ХОРС тоже бескаркасники типа всесезонные из каучука, понравились но нормально чистили полгода, поменял резинки и ещё полгода проездил пока торцевые заглушки не разлетелись, сейчас второй комплект ХОРСа стоит спереди, а сзади лучшем чем родные щетки не какой бескаркасник не справлялся, но сейчас там Чампион простой, но очищает всю поверхность. Вот думаю после зимы поставлю поставлю и в перед Чампионы каркасные и закончу на этом эксперименты, у ни кстати оптимальное соотношение цена/качество/эффективность, а вот на зиму надо зимние как и колеса.

0

Поделиться сообщением

На Раките перед зимой взял корейские графитовые каркасники ЛИНКС. Очень доволен. Могу рекомендовать. Работают не хуже Бошей, Чемпионов и т.д., а стоят дешевле. Брал кажись за 350 р. пара.

0

Поделиться сообщением

А я на каркасниках просто 2 раза в год меняю резинки -90 рэ силикон :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

вчера вальнул снег и появилась тема )))

на зиму надо бы брать в чехле....

у меня стоят Бош каркасники дешёвые(в экзисте 90 р/шт,в ашане были по 120 вроде,сейчас они там пропали..) - для лета отличные ! и себе и друзьям советую ! но как показала вчерашне-сегодняшняя практика - когда валит снег,всё намерзает и получается Г....

0

Поделиться сообщением

http://www.avto4avto.ru/index.php

а такие кто нибудь ставил?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу