RedCat

Дураки и дуры))

101 сообщение в этой теме

А вот заведу ка я такую, слегка провокационную тему. В инете частенько смотрю всякие видеоролики с регистраторов...аварии, курьезы там всяческие. Так вот, как правило, под ними бывает куча комментов, типа «эх, дурак, надо было вот так, тут протупил, мог бы объехать или наоборот, молодец водила, отжег» и т.д. Но особая категория это видео с дамами за рулем, мужики почему-то с особым смаком и зачастую с неприкрытой злостью обсуждают подобные ролики... «Опять ТП...сжечь того, кто этой дуре права выдал, обезьяна с гранатой»...ну и тому подобное. Вот я и думаю, почему так? То ли и правда мы, женского роду племени, больше тупим и хуже ездим в общей массе? То-ли мужики совсем не джентельмены нонче? Или не привыкнут никак к тому, что эмансипация давно цветет и пахнет?

Я лично по этому поводу ни сколько не переживаю, меня даже забавляют всяческие вопросы и советы незнакомых мудрых дяденек)))) С проявлением дибилизма на дорогах сталкиваюсь частенько, как и все наверное. На мой взгляд тупят все, вне зависимости от пола. Сколько раз, например, приходилось полдвора здом наперед проезжать, чтобы уступить дорогу противотанковой мине в авто напротив, которой надо было на метр подвинуться, чтобы разъехаться...и дяди и тети таким страдают в равной мере, помоему..... Хотя вот сейчас подумала....бывает едешь, а впереди тебя едет субъект...ну неадекватно как-нибудь едет...и мыслишка то в голове мелькает... «Девка поди»....вот откуда она берется?

9

Поделиться сообщением

Планомерное давление мужчин на женскую психику что бы хоть как то себя возвеличить. Это начинается с детства и если кто то выходит из этих стериотипов то как правило вокруг них искуственно создаётся вакум и усиливается давление :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

«Девка поди»....вот откуда она берется?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у меня жена, умея водить машину лучше многих моих друзей мужского пола, тож так говорит :mrgreen:. Иногда называет таких "девок" моими словами, ну это уж когда та конкретно "исполняет" на дороге. Мудажикам тоже достается периодически, за что, сидя рядом с ней пассажиром, мне приходится краснеть за мужскую часть автолюбителей. :wub:
мужики почему-то с особым смаком и зачастую с неприкрытой злостью обсуждают подобные ролики.
за компом или из окна автобуса :mrgreen: :mrgreen:

ниче не имею против женщин за рулем, но все ж придерживаюсь мнения (имхо конечно), что женщины в большинстве своем тупят на дороге больше чем мужчины. Это, мне кажется, связанно с разным мышлением что ли... Вообще - разное мышление М и Ж доказано ж наукой. И может так оно выражается на дороге, в движении. В любом случае, видя / предполагая наличие женщины за рулем, у меня сразу советы отца: думай за дураков и дай дорогу дураку. :mrgreen: а так :drinks:

ПыСы. Но тема ой какая провокационная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Есть на эту тему хорошая ссылка

Бабы за рулём видео — Яндекс.Видео

Ну и чего в ней ценного, в этой ссылке? Я тебе могу сейчас тучу роликов найти, где мужуки такие пердиманокли вытворяют, залюбуешься :mrgreen: Нееет, тема-то как раз не в том, чтобы видосами кидаться и кому-то что-то доказывать.......а вот личное мнение интересно, что своими глазами форумчане видят на дорогах в этом плане и что думают B)

С детства, говоришь...Серег, да вы опасные существа, однако! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Сколько езжу, еще ни разу не видел, чтобы женский пол проявлял элементарные знаки приличия на дороге. Например: пропустить перед собой машину при перестроении из ряда в ряд, остановится перед перекрестком если на нем образовался затор, сказать спасибо аварийкой если ее пропустили. Еще заметил, что есть 2 типа водителей-девушек: 1) Это дамы за 40 на кредитных кияшках, хендайках и тому подобных авто 2) Это молоденькие модные экземпляры на дорогих иномарках. Кто из них опаснее трудно сказать :)

1

Поделиться сообщением

Ну и чего в ней ценного, в этой ссылке? Я тебе могу сейчас тучу роликов найти, где мужуки такие пердиманокли вытворяют, залюбуешься :mrgreen: Нееет, тема-то как раз не в том, чтобы видосами кидаться и кому-то что-то доказывать.......а вот личное мнение интересно, что своими глазами форумчане видят на дорогах в этом плане и что думают B)

С детства, говоришь...Серег, да вы опасные существа, однако! :mrgreen:

Единственную женщину знаю пока за свои 43 года которая рулит лучше 95 % мужчин. Но она КМС по авто гонкам.А остальные дамы чуть лучше или хуже чем на видео.А езжу много и давно.

-2

Поделиться сообщением

А то :mrgreen: Мы мыслим глобально на перспективу B)

А по теме на дороге если раньше и была разница то на сегодняшний момент она нивелированна и зачастую думаешь блондинка хренова , а там мужик :mrgreen:

5

Поделиться сообщением

а там мужик
в розовых стрингах :mrgreen: :mrgreen:
0

Поделиться сообщением

Эмансипация говорите. Че то я не встречал женщин автослесарей. :) Баранку крутить и медведь может.

-1

Поделиться сообщением

Прикольно-то как :mrgreen: Хорошо бы теперь выслушать мнение представителей оппозиции!

0

Поделиться сообщением

Баранку крутить и медведь может.
. Может. Вопрос КАК?
0

Поделиться сообщением

Я не шовинист, поэтому одинаково отношусь к водителям любого пола, лишь бы ездили хорошо да в ДТП не попадали. Знаю женщин, которые мужикам фору дадут и мужиков, которых близко к авто подпускать нельзя. Но нельзя не согласится, что машину под управлением большинства автоледи узнаёшь на дороге 6 чувством :) . Хочется думать, что это скорее недостаток опыта вождения или обучения а не правило.

Кстати, немного истории: первым водителем была женщина и звали её Берта Бенц, которая, между прочим, внесла немалую лепту в становление и развитие автомобилестроения.

0

Поделиться сообщением

оппозиции!
оппозиция - хто у нас? мне кажется тут не М на одной стороне баррикады, а Ж на другой. Я - за то, что адекватных женщин за рулем - меньшинство, а мужчин - большинство. (мне нельзя говорить иначе, а то останусь без секса и борща :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

ПыСы. Мож жена вечером выскажется с моего аккаунта. У нее есть своя точка зрения на этот счет. Которая не совпадает с моей.

0

Поделиться сообщением

Эмансипация говорите. Че то я не встречал женщин автослесарей. :) Баранку крутить и медведь может.

Я тебя умоляю, хочешь сказать все мужчины способны самостоятельно откапиталить движок, перебрать редуктор и коробку??? Чеж тогда все в сервис ездят? А мелочи типа ремней, свечей, масла и колес я тоже сама поменять могу :mrgreen: Да и речь то не о том, из кого лучше автослесари получаются :P

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу