Cowboy63

Программа «Молодой семье – доступное жилье»

35 сообщений в этой теме

Народ,у нас кто нибудь пробовал пробить эту тему ? Реально ли что то получить ? или всё на словах ?
/>http://molodaja-semja.ru/
/>http://www.programma-molodaya-semya-2015.ru/

0

Поделиться сообщением

Реально ли что то получить ?

Короче, слухай сюды. Для начала находишь концы-выходы на людей, кто энтой темой заведует. Там тебе подскажут к какой тётеньке (или дядьдке) обратиться. Приходишь, говоришь секретный пароль, типа Вам звонили? или Я от Иван Иваныча! Далее тебе обозначают сумму подношения и если всё устраивает, то становишься в один ряд среди блатных получателей доступной квартиры.

2

Поделиться сообщением

товарищ получи сертифкат месяц назад без блата и взяток ждал два года

1

Поделиться сообщением

Я прождал 4 года и забил на это. Каждый год только на справки бабло отстегивай. Друг получил. Но он в первом эшлоне шел, как только это все закрутилось - успел.

1

Поделиться сообщением

Приходишь, говоришь секретный пароль, типа Вам звонили? или Я от Иван Иваныча! Далее тебе обозначают сумму подношения и если всё устраивает, то становишься в один ряд среди блатных получателей доступной квартиры.

к тебе идти или ты сам так ходил ?

0

Поделиться сообщением

к тебе идти или ты сам так ходил ?

Не ходил. Просто, обладая определенными знаниями, накидал очень примерную схему как это работает (или сработает).

1

Поделиться сообщением

Народ,у нас кто нибудь пробовал пробить эту тему ? Реально ли что то получить ? или всё на словах ?

http://molodaja-semja.ru/

http://www.programma...-semya-2015.ru/

Денис, мы в прошлом году получили. Три года ждали. Муж до последнего не верил. Вообще ни к кому, ни куда не обращались, все на реальных событиях\документах было. Если надо проконсультировать в каком то вопросе - пиши\звони. Прошли огонь и воду в данном вопросе.

1

Поделиться сообщением

Стою два года сейчас на очереди 78! Жду!

0

Поделиться сообщением

Нам списали деньги в районе полумиллиона, за 2-3 месяца.

Это было в самом начале программы.

Сейчас говорят все долго и есть шанс, что не дождешься.

0

Поделиться сообщением

Нам списали деньги в районе полумиллиона, за 2-3 месяца.

Это было в самом начале программы.

Сейчас говорят все долго и есть шанс, что не дождешься.

Алекс, у вас за что списали? там не списывали никогда. там денег дают в виде сертификата. программ много, возможно перепутал.

Кстати Тольятти очень активные в этом плане. Им федералы большие суммы перечисляют.

0

Поделиться сообщением

Я ничего не путаю. Была программа "Молодая семья". Областная. Администрация перечислила деньги в банк, где у нас была ипотека, после рождения второго ребенка. Порядка полумиллиона.

0

Поделиться сообщением

Я ничего не путаю. Была программа "Молодая семья". Областная. Администрация перечислила деньги в банк, где у нас была ипотека, после рождения второго ребенка. Порядка полумиллиона.

Вот. А мы по федеральной программе "Молодой семье - доступное жилье. Жилище" получили сертификат. Действующая программа по сей день.

А по вашей программе ипотечникам списывали в одно время квадраты с площади, а потом стали списывать сумму, далее ее вроде закрыли. Могу ошибаться.

1

Поделиться сообщением

Денис, мы в прошлом году получили. Три года ждали. Муж до последнего не верил. Вообще ни к кому, ни куда не обращались, все на реальных событиях\документах было. Если надо проконсультировать в каком то вопросе - пиши\звони. Прошли огонь и воду в данном вопросе.

сколько получили ?

0

Поделиться сообщением

сколько получили ?

на семью из 3х человек 567000р.

0

Поделиться сообщением

мы с женой тоже стоим уже 3 или 4 года. я уверен что хрен мы чего получим, а жена уверена в обратном. Брат полгода назад тоже получил около 300 на счет списания ипотек, но они с женой как только закрутилось встали на очередь в первых рядах

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу