X-ZeaL

Друзья! Прошу о помощи!

13 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток!

Срочно нужны, ровно на один день, стандартные колеса от Нивы (ВАЗ 2121)! Если у кого завалялись или просто не жалко на один день одолжить, буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток!

Срочно нужны, ровно на один день, стандартные колеса от Нивы (ВАЗ 2121)! Если у кого завалялись или просто не жалко на один день одолжить, буду очень благодарен!

есть резина от нивы - R16 нафиг не нужна, отдам даром, при условии самовывоза (только не факт, что там поберешь комплект - там и лета и зима, но попарно можно собрать)

0

Поделиться сообщением

новую тему открывать не хочется,а тут можно и пофлудить )

Народ,может есть среди нас рекламщики или просто люди(знакомые) у которых есть кран-люлька-стрела(не знаю как правильно называется),чтоб можно было поднять на 5-й этаж кухонную столешницу длинной 3,5 метра (в подъезде не проходит,а резать не хочется..) ?

пока только предложили вариант 1000р/час, но минимум 4 часа.... там делов на 20 минут край...

0

Поделиться сообщением

мех-рука,тебе на когда надо?надо позвонить товарищу и узнать номер тел.

0

Поделиться сообщением

где то через недельку наверно надо будет,столешница где то в пути к фирме в Самару

PS добрые люди сказали,что АГП эта кран-вышка называется,которая по цене дешевле чем просто кран выйдет..

0

Поделиться сообщением

новую тему открывать не хочется,а тут можно и пофлудить )

Народ,может есть среди нас рекламщики или просто люди(знакомые) у которых есть кран-люлька-стрела(не знаю как правильно называется),чтоб можно было поднять на 5-й этаж кухонную столешницу длинной 3,5 метра (в подъезде не проходит,а резать не хочется..) ?

пока только предложили вариант 1000р/час, но минимум 4 часа.... там делов на 20 минут край...

может альпинисткими примочками поднять?

0

Поделиться сообщением

балка на крышу, блок и Шевик с лебедой 20м и удлинителем проще и дешевле

1

Поделиться сообщением

Нужно машину с лебедкой и доступ на крышу/ или/ альпениста

0

Поделиться сообщением

а просто верёвку к батарее привязать? 50кг(?) на двоих

0

Поделиться сообщением

Масса-то какая?

ИМХО

Две верёвки, одной втягивать наверх, а другой оттягивать горизонтально, чтобы в окно втянуть можно было.

Мне линолиум 4м заносили в хрущёвку.

0

Поделиться сообщением

Я б поостерегся так колхозить, линолеум уронить с 3-го не то что столешницу с 5-го - если она не из жести, конечно.

В 90-х в больницу Калинина как то через окно 5 этажа загружали томограф кран-балкой, уронили короче вдребезги больше миллиарда доперестроечных рублей тогда...

Я б поймал расклейщиков баннеров с мехрукой (обычно по ночам переклеивают) и за магарыч предложил поднять корзинку.

0

Поделиться сообщением

Я б поостерегся так колхозить, линолеум уронить с 3-го не то что столешницу с 5-го - если она не из жести, конечно.

В 90-х в больницу Калинина как то через окно 5 этажа загружали томограф кран-балкой, уронили короче вдребезги больше миллиарда доперестроечных рублей тогда...

Я б поймал расклейщиков баннеров с мехрукой (обычно по ночам переклеивают) и за магарыч предложил поднять корзинку.

не путай томограф с пальцем

за 5тр можно команду найти - рояль поднимут и настроят

0

Поделиться сообщением

где то через недельку наверно надо будет,столешница где то в пути к фирме в Самару

PS добрые люди сказали,что АГП эта кран-вышка называется,которая по цене дешевле чем просто кран выйдет..

Позвонил альпинистам, сказали могут поднять. Вот номер 8927 751-08-71 Женя. По цене не интересовался, спроси сам.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу