serg898

Блок V6(!) расточить где ?

14 сообщений в этой теме

наверное странно слышать от меня такие вопросы (тип вот там столько лет в ремонтном деле ... и тд и тп ...) но тем не менее

где в самаре или тлт грамотно расточить чугунный V-образный 6-и цилиндровый блок ?

желательно чтоб те кто будет отвечать - не только слышали - "что вот там то вроде..." , а может кто то сталкивался , знает специалистов , обращался к ним , эксплуатирует после их расточки мотор , отзывы пазитивные есть ....

всяких дилетантов - не предлагать ! завод погресс - тоже (там то сделают , новнос/вынос затруднен), в мск (в иномотор) тоже отправлять меня не надо - я не алигарх

интересует трезвое качество , и самое главное гарантия (на выполненые работы ) ...ну тоесть проверить качество выполненых работ проверю легко и непринужденно . и всяки разводы типа " да мы всем так делаем - и все норм..." не проканают

- ЗЫ а может у кого то есть поворотная станина для вертикально расточного станка (взял бы в аренду на время)

0

Поделиться сообщением

Вот это ты Серег вопросики задаешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну я ... так :mrgreen: ... вдруг кто нить , гений парадоксов друг ;)

0

Поделиться сообщением

Пр.Кирова за досафофской автошколой, возил туда, делают хорошо, но ценник 1000 за цилиндр

0

Поделиться сообщением

Я так понял проблемма в том что движок V... стол под неё нужен особый?

0

Поделиться сообщением

Отписал в личку контактик.

1

Поделиться сообщением

Я так понял проблемма в том что движок V... стол под неё нужен особый?

да , в том тои проблема что , блок при расточке надо ставить на базу (на основную или на конструкторскую) тоесть для расточки надо блок забазировать на станке , закрепить и потом ток растачивать , с рядными моторами - у нас проблем нет поставил его на нижнюю плоскость , считай вертикаль есть . а вот V-образники на вертикально расточной - поставить , токо с поворотной станиной можно ...

0

Поделиться сообщением

Отписал в личку контактик.

принято спасибо !

0

Поделиться сообщением

вариантов , и предложений я так понимаю больше нет...?

0

Поделиться сообщением

не знаю, насколько это флуд...была Ауди сотка рядная 5-ка правда. Тоже хотел точить блок, но вариант дешевле и надежнее оказался с запрессовкой гильз с подбором отечественных поршней-колечек (вариант расточки и ремкомплект оригинала с работой вставал под полтос, альтернативный вариант примерно в двадцатку встал - но там решение диктовалось космическими ценами на зч)

0

Поделиться сообщением

не не не - это все колхоз , так уже ни кто не делает , рядный мотор точится - без проблем , а по поводу поршней - так то цена за оригинал , ща есть такая удивительная фирма под названием АВТОВЕЛТ (которая поршня делает ремонтные - на всё! даже на то, где ремонт предусмотрен заводом изготовителем(!)) и цена не дорого ,

а чаще щас мотор меняют все т.к кап ремонт всегда почти вдвое дороже замены

я б и не парился поменялбы , но вот я себе делаю , мне разобраать собрать двиг ... :mrgreen: не сложно вообщем

у нас просто разточное оборудование не позволяет вот и ищу

0

Поделиться сообщением

не помню за эхо в гараже !!!??*?

0

Поделиться сообщением

знаю но не скажу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: позвоню а понедельник узнаю, если чел ещё работает ,дам номерок

0

Поделиться сообщением

паджеро года 4-5 как ездиет,всё отлично

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу