Antoxa

Что лучше и почему?

Что лучше?   24 пользователя проголосовало

1. 1. Выбор Нового Авто

• Hyundai Solaris
    • KIA Rio new
    • Volkswagen Polo sedan
    • Другое Ино, Обосновать!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 сообщений в этой теме

Немогу определится с выбором Нового авто в пределах 600 тыс руб. для жены.

0

Поделиться сообщением

Фольксваген поло или Рено Дастер - смотря где ездит

0

Поделиться сообщением

Если с автоматом - то рио. Если с механикой - то поло

0

Поделиться сообщением

солярис и рио - двойняшки,там разницы практически никакой....

за 600 они будут в нормальном фарше,а вот поло будет пустой...

2

Поделиться сообщением

Мучался. Таким же вопроссом в прошлом году : у рио и солярки маленькие колеса, слабая подвеска и отсутствие веса

У полуседана неудобный педальный узел, отсутствие багажника, впечатление- десятка

Купил пустую октавию с кондеем на ручке не турбо 1.6 Пусть пустая, но большая( не надо толкаться внутри)

В багажник влетает 2 велика со снятым передним колесом не раскладывая задние сидухи

1

Поделиться сообщением

Мучался. Таким же вопроссом в прошлом году : у рио и солярки маленькие колеса, слабая подвеска и отсутствие веса

У полуседана неудобный педальный узел, отсутствие багажника, впечатление- десятка

Купил пустую октавию с кондеем на ручке не турбо 1.6 Пусть пустая, но большая( не надо толкаться внутри)

В багажник влетает 2 велика со снятым передним колесом не раскладывая задние сидухи

Рассмотри фабию 1.6 еще она приятнее чем полу седан. И на томате нормальный ценнег уже
/>http://www.skoda.avtomir-bs.ru/pub.html?docid=395 только нетурбовый двидок

0

Поделиться сообщением

В 11-ом году тоже долго думали какую машину брать, взяли кроссовер.как ни крути а полный привод лучше, правда в запланированные 600 не уложились и вместо новой взяли трех годовалого аутлендера на две сотки дороже. Единственный перебор это три литра двиг.

Мне кажется СГВ хороший вариант для города. Мы СГВ забрать не успели, потом нашли аутлендр.

0

Поделиться сообщением

Выбирали из этой ценовой категории примерно. Взяли солярис. Про поло отзывы че т смутили.

0

Поделиться сообщением

Однозначно Volkswagen Polo sedan

почему????

1 Немец какой ни какой, Качество материалов

2 Доступность запчастей и цена на порядок лучше Solaris и Rio

0

Поделиться сообщением

Так а чего насчет РеноДастер то мимо? С учетом наших дорог, особливо зимой желательна крепкая подвеска и полный привод. У реношек подвески крепкие (логан тому подтверждение). Можно не боятся, что на бордюр, яму или рельс наскочит. Опять же можно у нее отнять покататься, если что :)

Корейцы - имхо - машины на гарантийный срок. Не может упакованная машина дешево стоить. Солярис - вообще - раскрученный сверхбюджет для развивающихся стран. На кочках козлит, шумный, салон жесткий. Не кидайте помидорами!

В плане беспроблемности (учитывая что женщина за рулем и нужно по минимуму исключить вероятность заглядывания под капот и в сервис) - конечно фольксваген. 99%, что он отбегает лет 5 без единой поломки.

0

Поделиться сообщением

LincolnNavigator, про солярис в сравнении с фокусом и рио могу категорически сказать что ты не прав :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Может быть. Я опираюсь на мнение владельца, пересевшего на него(нового) с тойоты - авенсис(старой).

Солярис - машин неплохой, но имхо, перегрет маркетологами. Ему стоить бы 200-300 - было бы народное авто.

А вообще- мне нравится из пузотерок шевроле-круз : тоже неплох, кстати и в эту нишу вроде как попадает, и симпатичнее

0

Поделиться сообщением

ну я опираюсь на свое собственное мнение юзера сих авто)))))

Ему стоить бы 200-300 - было бы народное авто.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: если он бы стоил 200, то скок тазики - приоры б тогда стоили? 100? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мне ларгус поюзать охота. Логан по сути (неубиваемая подвеска) и дизайн симпатишнее (ну ИМХО конечно)

1

Поделиться сообщением

Мне ларгус поюзать охота. Логан по сути (неубиваемая подвеска) и дизайн симпатишнее (ну ИМХО конечно)

Ларгус интересный, но блин страшно что его производят на одном заводе с ТАЗами! Было в пользовании два логана. Машинка очень радовала!

0

Поделиться сообщением

Лёха 455,ну комплектующие то логана.. Скажи, что собирать кривыми руками опять будут и это повлияет на качество авто - это да...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу