Роман666

Двигатель isuzu trooper

13 сообщений в этой теме

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста , есть вариант поставить на trooper вместо родного 2.2TD , шести цилиндровый карбюраторный трехлитровый (точно пока не знаю - вроде 3.2 литра) ! Много ли волокиты с проводкой (я так понимаю свой жгут тянуть надо) и вообще как такие двигатели себя зарекомендовали (опытных здесь много , может кто сталкивался)????

0

Поделиться сообщением

а что со старым движком?;)

0

Поделиться сообщением

блин..глянул.. не влезет:(

0

Поделиться сообщением

Старый - голову снимать и смотреть (тосол уходит и в системе охлаждения масло) , так же нет турбины! Цена на турбу почти равна стоимости бензинового двигателя (продают вместе с коробкой и всем навесным) !

0

Поделиться сообщением

я бы все таки посоветовал поискать турбину,возможно не родную,от другого аналогичного движка. все понятно что риск,тем более если с разборки и т.п.

но менять дизель на бензин - варварство! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я в турбинах не шарю - у нас стояла чешская с ГАЗ -560 (говорят вроде бы чешские хорошие ) , но она была конченая , проработала два дня и умерла!!! И родной движок 76 л.с. с турбиной! Слишком уж он медлительный!

0

Поделиться сообщением

Я просто не понял как машина ведет себя с рабочей турбой - если б на пробу поставить турбу и посмотреть ( может и движок ненадо было бы менять ) ! Но кто ж даст проверить???!!!

0

Поделиться сообщением

Брал я паджерик второй 4D56 дизелек, купил турбину.................. купил движок.

Мертвая турбина=мертвый двигун. Как то так.

0

Поделиться сообщением

Я турбину снял!Ставил проверить - она конченная ! Двигло 86г.в. работает , что c турбой , что без нее!!! То есть ты движок запорол новой турбиной ? или имеешь в виду , что если турба не работает - двигло мертвое???!!!! :huh:

0

Поделиться сообщением

Приветствую, разве на исузу опель клубе нет ответов??? Помню была тема отдельная какая турбина на какой двиг встает вообще без переделок или с минимальным вмешательством.

Оттуда же 3,2 бензин масло кушает прилично...

0

Поделиться сообщением

Я на том форуме часа три проседел - ни хрена не нашел , что нужно! как то запутанно там!По поводу переделок я не парюсь - трубу сами варили! Я про то , что турбу от 3х литрового - не раскрутит (я так думаю) ! Вообщем хочу пообщаться с человеком разбирающимся в турбах!

0

Поделиться сообщением

Турбина дохлая была, поставил новую, дрыгатель приказал долго жить. Вскрытие показало провернутую втулку балансира и разбитую постель коренных вкладышей. Просто если проглядели масло, могут быть скрытые косяки.

0

Поделиться сообщением

понятно!спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу