saman

Амортизаторы Damp

28 сообщений в этой теме

Чет каяба газ-масляная потеряла свою жесткость, в поворотах совсем некомфортно стало, на раките один товарищ посоветовал обратить внимание на питерские аморты дамп серии D3 SE, стоят они ~1100 руб за штучку. Кто пользовал? Что-то хорошее/плохое можете сказать? Еще сакс предлагали, но чет про них я вообще только в этом году услышал, до этого все как-то больше со сцеплением ассоциировались.

__________.___.__4dc0399d9df50.jpg

0

Поделиться сообщением

хорошее.. живучие заразы были. Плохое, жестких нет в наличии :) Сипят ксати влегкую но это не критично. д3 у мня были.

0

Поделиться сообщением

Сакс очень известный бренд, достаточно хорошие, но известны маслом. Что касается Питерских, на днях сдохли аморты фирмы Плаза, пробег меньше года.

0

Поделиться сообщением

Trent, у них есть газ-масло http://www.rusam.ru/ru/page/d3 а D3 SE вроде как еще на 20% пожестче

Shustrik, ну вот у меня и каяба, которую с тобой тем летом ставили, теряет свою форму :(

0

Поделиться сообщением

Мне кажнтся дело не в фирме а в местах эксплотации, завотские чехольчики не справляются с зажитой штока от окружающей среды.

0

Поделиться сообщением

Shustrik, да хз, три комплекта каябы за последние 4 года поставил, первые два года прожили и впринципе были еще ничего, а потом пошло поехало... качество у них упало <_< эксплуатация на протяжении этих лет одинаковая, раньше даже жестче было.

0

Поделиться сообщением

чет думаю.. давай попробуем по се взять.. вроде негатива не очень много. Не та цена если вдруг прослабнут чтобы убиваться, у ребят просто гарантию взять.. точнее уточнить все ньюанся гарантии.

0

Поделиться сообщением

Trent, завтра звякну им, пообщаюсь.

0

Поделиться сообщением

Мне кажнтся дело не в фирме а в местах эксплотации, завотские чехольчики не справляются с зажитой штока от окружающей среды.

если чехольчик хиленький на штоке сразу видно последствия, у меня тоже каяба померла, три месяца откатала всего. Шток в идеале.

0

Поделиться сообщением

Trent, завтра звякну им, пообщаюсь.

и скидку требуй.. оптом как никак берешь. :D

0

Поделиться сообщением

Ну 1100 за штуку халявой не пахнит. У мну на передке Мастер спорт газ стоят я их по 600 за пару забираю, вот это халява, и кстати ходят дольше чем плаза

1

Поделиться сообщением

ну а что молчим тогда? как по жесткости они? на шниву есть? тут третью неделю голову ломаю что поставить.

0

Поделиться сообщением

ну да, цена у дампа подкрадывается к цене каябы...

0

Поделиться сообщением

ну да, цена у дампа подкрадывается к цене каябы...

ну если они ездить будут столько сколько до этого дамп откатал то резон есть. У всех новеньких контор качество на уровне. СС20 наглядный пример.. когдато давным давно в стародавние времена нарадоватся на них не мог, а сейчас какашка какашкой..

0

Поделиться сообщением

У меня шнивовские и стоят. Где я их беру их не сильные залежи. Но могу заехать пошукать по полочкам, а точнее под ними :) По жоскости устраивают.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу