forko

Продукция компании "ИЖ-ТЕХНО"

377 сообщений в этой теме

Манас, мои передние пружины отозвали, обещали разобраться и выслать нормальные. Т.ч. не очкуй, производитель повернут лицом к потребителю.

0

Поделиться сообщением

Саманчик, будешь первопроходцем, а то мнение человека с кем лично знаком гораздо весомее отзывов на форумах :mrgreen: :bravo: Расскажешь как там они поживают, мож и тоже прикуплю :D

1

Поделиться сообщением

saman, получилось поставить пружины?

0

Поделиться сообщением

forko, руки еще не дошли :unsure: на этой неделе буду загонять.

0

Поделиться сообщением

Я тоже заказал на шевик передние, +1". когда придут, поставлю, напишу впечатления

0

Поделиться сообщением

В наличии появились проставки под шаровую с крепежом.

И амортизаторы для полной комплектации к пружинам.
/>http://www.low4wd.ru/v-fs-25-m.html
/>http://www.low4wd.ru/v-fs-bjs-n.html

0

Поделиться сообщением

Итак, отписываюсь. Неделю назад поставил (Валери сподобил-заказали вместе :) ) Заказал перед +1, зад +0,5 все "М"

1. Внешние отличия: передние на 1 виток выше, задние - одинаковые.

2. Установка: передние встали с небольшим усилием, задние - штатные просто вынулись руками, новые вставлялись ломом и монтировкой. Имхо, разная закалка при одной длине. Важно: никаких проставок, только штатные резинки, с усиленными (завышенными) резинками инсталляция невозможна! И еще - пружины направленные и имеют метки верх-низ.

3. Эксплуатация: машинка стала чуток приподнятая, перед и зад выровнялись в один уровень. Ход стал по жёстче, но жесткость не напрягает, какая-то "спортивная" крепкость появилась, что-ли - пропал "кивок" при торможении и реверанс при старте. Был несказанно рад, что колеса 215-75 на 15 перестали ширкать, т.е. задевать за бампер-лонжерон на поворотах, как было ранее.

Ещё нюанс: газомаслянная Каяба стала работать мягче. Х.З. почему, но на мелких кочках пропало "козление", особенно сзади.

Вывод: доволен. Могу рекомендовать? Да, однозначно! Оценка-5 звездочек.

5

Поделиться сообщением

фото!!! А то я только мат валерки слышал о том как их ставили.

0

Поделиться сообщением

фото!!! А то я только мат валерки слышал о том как их ставили.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, емля с плясками была-была, согласен.

Про фотки - могу нагло сплагиатить. Каюсь, спилил у других товарищей-изготовителей (конкурентов ижтеха-рейдовцев), но в принципе - так оно и есть, в смысле-было и стало. Смотреть среднюю фотку для сравнения.http://springs-road.ru/

0

Поделиться сообщением

Не удержался И хочу высказать свое мнение .... Короче так . Как поставил себе пружины первое очучение что оторвутся почки поездил 2 дня ..... И толи почки оторвались толи привык малость но мне стало нравиться ....... Щас Отвозил Мазая домой (Мы движок с его машины снимали) и позволил себе разогнаться до 80-90 км /ч И могу сказать пружины просто супер попробуйте проехаться от Дзержинского до Тухачевского с такой скоростью мне кажется все станет ясно!!! Вот так.!!!

4

Поделиться сообщением

Сейчас готовим комплекты в сборе с амортизаторами.

Именно чтобы хватало хода аморта с пружиной S.

0

Поделиться сообщением

Готовите - в смысле уже есть комплекты? Или только планируются? И на каких амах выбор свой остановили?

0

Поделиться сообщением

И на каких амах выбор свой остановили?

Под S и H будут токико, под M - бельштайн.

Готовите - в смысле уже есть комплекты? Или только планируются?

Аморты подобраны по длине, протестированы на машинах. Осталось дело за малым, оформить все это и преподнести вам.)

0

Поделиться сообщением

forko, по токико говорят сейчас качество упало, сакс рекомендуют или бильштейн... хотя сам сейчас жду на задницу токико и буду все ставить комплектом... у вас кстати амморты идут чисто газовые или газ-масло?

0

Поделиться сообщением

Газ-масло. Саксы - хорошо, но дорого. Токико - цена, качество.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу