Рассвет

Изучаю спрос

13 сообщений в этой теме

Мой знакомый запланировал продажу Форанера и я вот всерьёз задумался..

Вариант у меня или просто прикупить его в пару к УАЗке (это если в ближайшее время с баблом будет всё хорошо) или продать УАЗик и взять собсно без проблем Раннера, или оставить всё как есть)) Но уж больно в экспедицию хочетца!)

В связи с этим решил изучить спрос на своего красного друга, сейчас он в ремонте но скоро будет готов + у него есть запасной мотор(требующий ремонта), рабочая коробка и раздатка, а так же самодельная суперлебёдка и две запаски в виде 33 мудов.

Про Форанер могу сказать что у него один хозяин, совсем маленький пробег, внимательный уход и хорошее состояние.post-774-0-64390400-1368290705_thumb.jpgpost-774-0-18670100-1368290721_thumb.jpg

ну с УаЗиком то тут всё ясно)

8fa39253296et.jpg

0

Поделиться сообщением

Цену не написал....

0

Поделиться сообщением

Цену на Форанер пытаюсь отжать))

А по УАЗику пока что даже не знаю... если кого заинтересует пообщаемся, да и по Форанеру точно не определился пока. Зрею в общем)

0

Поделиться сообщением

Сегодня видел точно такой же лифтованный форанер, нравицца) Друзья необходимо распространить инфу о продаже УАЗки, что посоветуете, форумы?

АП

0

Поделиться сообщением

Макс, так ить а гоняться то будешь на раннере? Или потом опять боевую машину брать придёться? Имхо, из УАЗки никакой экспедиционник, 4раннер много лучше. Ну, и правильно написал Серёга, главное цена...

По раннеру Серёга898 всё расскажет, до последнего болтика ))

0

Поделиться сообщением

Гоняться буду тогда с Зёмой (если возьмёт)) или буду копить на котлету)) А вообще хочется экспедиционник, покататься по свету) Цена...ну в таком как сейчас виде (то есть нужен ремонт движка) то минимум 150, если всё доделаю то 170-180, дешевле понту нету, буду кататься сам) Да и жалко отдавать его, если сейчас с работой попрёт (а начало неплохое) то будет у меня два автомобиля))

0

Поделиться сообщением

Макс, а за раннер то скока просят, это главнее для принятия решения. Я эту цену имел ввиду.

0

Поделиться сообщением

Они хотят 350, я 250)) вот и торгуемся пока

0

Поделиться сообщением

Физиологически больше 2 минут я за рулем Раннера находиться не могу.

Ужасно отвратительная на мой рост посадка, не очень много места сзади на втором ряду.

Это не умаляет его достоинств, не подумайте.

Единственная по сути претензия - невыносимая для моего организма посадка.

0

Поделиться сообщением

Надо посидеть в нём подольше, может я что то проглядел)) Как мне кажется то что он немного меньше ТЛК это плюс, не очень люблю когда авто совсем большое, да и горючки вроде поменьше кушает особенно если резина в размерах не слишком большая.

0

Поделиться сообщением

Я бы махнулся бы нисанн

0

Поделиться сообщением

Надо посидеть в нём подольше, может я что то проглядел)) Как мне кажется то что он немного меньше ТЛК это плюс, не очень люблю когда авто совсем большое, да и горючки вроде поменьше кушает особенно если резина в размерах не слишком большая.

Если нужна экономия горючки, то лучше дизель, как у Андрея Вургускла, но они в основном праворукие. а может постараться прадик 90-ый дизельный взять, но там ценник от 400 начинается..

0

Поделиться сообщением

есть и леворукие с дизелями, 2,3 л. (или 2,4 л,не помню) турбированный и 3 литровый..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу