Мосол

Самара Омск в июне

6 сообщений в этой теме

У моей любимой тёщи возникло внезапное желание посетить этот город. У неё там родственники. Мне, я чувствую, соскочить не удаётся. Поэтому хочется провести эту поездку с максимальной пользой для себя. В связи с этим прошу присутствующих поделиться имеющейся информацией о данном маршруте. Ну как всегда... Дорожные нюансы, красивые места, интересные места и т.д. Ну вы понимаете. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Андрей, сама дорога на Омск нормальная, особенно перегон Курган-Омск... есть только два неприятных момента, это Урал с его пробками на подъемах и ремонтов во всяких неожиданных местах. И участок 30 км в Тюменской области, там дорога жесть... про сам Омск и окрестности спроси лучше у ребят из Омска на Прадо форуме, думаю лучше них тебе никто не расскажет...

2

Поделиться сообщением

Андрей, в навителе поставь в свойствах маршрута "короткий путь" и "разрешить грунтовки".

Думаю Тёща будет в восторге, и возможно обратно поедет на поезде :mrgreen:

5

Поделиться сообщением

В декабре ехал из Омска в Самару, в принципе дорога норм только в районе Бердюжьего участок км 10 - 15 был в хлам разбитый..

1

Поделиться сообщением

Андрей, в навителе поставь в свойствах маршрута "короткий путь" и "разрешить грунтовки".

Думаю Тёща будет в восторге, и возможно обратно поедет на поезде :mrgreen:

:)

0

Поделиться сообщением

Севернее Омска (250 км) есть деревенька "Окунево" . считается Пупом Мира, - очень рекомендую заглянуть, за 2 дня там отдохнул лучше чем за 2 недели в испании ))))

В иннете о ней полно информации, ищите .)))

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу