Mazai

Покатушка на PRO-X 2013

11 сообщений в этой теме

Друзья!! Как некоторые из вас уже знают, несколько недель назад я разложил свою любимую машинку. Причем в очень не подходящее время. Начался сезон выездных съемок. Один заказ по Ралли я уже проворонил.

Грядет ProX 2013 который мне предстоит снимать. Но беда в том что на данный момент ехать мне не скем, все кто собирался поехать с нашего региона к сожалению слились. На поезде я поездку себе тяжело представляю со всем своим оборудованием...

Так объявляю о том что сейчас ищу человека готового прокатиться на недельку в жиперский пансионат. Я оплачиваю дорогу. А так же думаю что договорюсь на счет проживания и трех- разовое питание. Вам останется расслабиться и получать удовольствие от общения с жиперами и зыринга оффроуда.

На самый крайний случай хотел спросить может есть у кого машинка в аренду на недельку ??? Ну просто нереально на поезде мне кажется....

Жалко если придется эту покатушку сливать ((((

Выезжать нужно будет 20 ого Июня.

3

Поделиться сообщением

Мляааа... такое заманчивое предложение и время забитое работой :dash2: кстати, пропущенную работу не оплачивают случайно :rolleyes:

Игорь, в какие хоть степи нужно ехать и когда обратно, 27?

0

Поделиться сообщением

вообщем 11-12 дней получается

0

Поделиться сообщением

Бросай на.. работу, такое не кажный день случается)))

0

Поделиться сообщением

Мляааа... такое заманчивое предложение и время забитое работой :dash2: кстати, пропущенную работу не оплачивают случайно :rolleyes:

Игорь, в какие хоть степи нужно ехать и когда обратно, 27?

Мероприятие заканчивается вечером 28 ого, как край думаю вечером можно выехать от туда.

0

Поделиться сообщением

Нет. Получается дней 9-10

0

Поделиться сообщением

Да-да, забиваем на работу и едем, будет весело!!!

0

Поделиться сообщением

Вот небольшой отчетец как мы в том году там отвисали с Аней и Шустриком http://www.off-robot.ru/2012/07/pro-x.html

0

Поделиться сообщением

а,ну Да. Забивайте на работу,отдыхайте,а потом лапу сосите. Так можно говорить тем,кто всю жизнь только на нахальство и работал:) а у кого что то Свое я думаю так не сделает

0

Поделиться сообщением

а,ну Да. Забивайте на работу,отдыхайте,а потом лапу сосите. Так можно говорить тем,кто всю жизнь только на нахальство и работал :) а у кого что то Свое я думаю так не сделает

Похоже ты все перепутал, из тех кого я знаю, по этим гонкам носятся в основном как раз те, у кого что-то "свое"

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу