Lukian

Продаю грязезащитные чехлы, сумки в багажник и автогамаки для собак

120 сообщений в этой теме

:) Дедушке бы в точности наоборот, в рабочее на заводском, а в выходные и вечером на динамо :)

По теме: тоже интересен чехол для ОП-2

0

Поделиться сообщением

На Динамо до 18-00 я успеваю, где вас искать? Нужен ребус какой-нибудь или телефон.

0

Поделиться сообщением

Ленинская 75. Тел. 89два7два991872, Артем. Завтра привезу образец туда

0

Поделиться сообщением

Приобрел у Артема Лукиана крепеж огнетушителя. по его просьбе выкладываю фото (не пинать - делал телефоном) и свои очучения от покупки.

Прежде чем заказать, я привез на примерку свой огнетушитель ОП-2 (далее он назван "длинным"), в представленный образец залез с трудом, Артем сказал, вопросов нет, сделаем больше. Длину крепежа к каракасу наоборот уменьшили под мои трубы 48 и 42мм (изначально со слов Артема на трубу от 50мм).

Вот примерка, куда хотел изначально. Огнетушителю в самый угол не дал встать крепеж, если бы застежки были с другой стороны, было бы наверно лучше.

169lu2trudrk.jpg

Перевесил на укосину (это был запасной вариант), ну в принципе нормально.

vcslne6pvo1h.jpg

Ну и напоследок попробовал засунуть второй свой огнетушитель, который "толстый". На взгляд разница в диаметре незаметна, но "толстый" шел со скрипом, верхний сварной шов залазить в сумку отказался. Кроме того сумка для него глубока, огнетушитель утонул бы в ней и использовать его в экстренном случае было бы невозможно.

"Толстый" и "длинный"

se06d5fxd018.jpg

0

Поделиться сообщением

Могу предложить встретиться завтра вечером и примерить образец как на фото на предыдущей странице. Если подойдет, то сделаем такой же, если нет, то можно попробовать пошить индивидуально под конкретные сиденья

0

Поделиться сообщением

Ок ,завтра лучше бы днем.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, продемонстрировать образец могу сегодня только вечером после 18.00 в районе юнгородка/металлурга. Потом разгрузку заберет заказчик. Следующий экземпляр будет готов в конце следующей недели, смогу показать в выходные

0

Поделиться сообщением

На уаз есть какие нибудь чехлы или разгрузуки ? Сиденья обычные люксовые.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Чехлы на передние сиденья универсальны, из моделей УАЗ примеряли пока только на Патриот. Можно примерить на Ваши сиденья 05-06 мая с 19 до 22 ч. в помещении Ниваклуба на Льговском пер.

Разгрузки шьются индивидуально под каждое сиденье после снятия мерок. Есть образец камуфляжной разгрузки для примерки.

0

Поделиться сообщением

Темыч, а реально на тоету сшить индивидуально красного камуфляжа? Ну или может патровские или нивские подойдут А то задние у меня раздельные

0

Поделиться сообщением

Нет у поставщиков в Самаре красного камуфляжа. Зеленый камуфляж или однотонный цвет запросто. Передние сиденья скорее всего у тебя стандартных размеров, а на задние нужно шить индивидуально. Если интерес есть, можешь подъехать завтра в Ниваклуб, обсудим и снимем мерки

0

Поделиться сообщением

Нет у поставщиков в Самаре красного камуфляжа. Зеленый камуфляж или однотонный цвет запросто. Передние сиденья скорее всего у тебя стандартных размеров, а на задние нужно шить индивидуально. Если интерес есть, можешь подъехать завтра вечером в Ниваклуб, обсудим и снимем мерки

0

Поделиться сообщением

Ок. Ко скольки можно подъехать?

0

Поделиться сообщением

с 20.00 до 22.00

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу