jek73

Грязные игры - 3. 19.04.16

25 сообщений в этой теме

Координаты заходных точек:

N53.10.036   e50.11.761

N53.08.266   e50.11.704

Други, в продолжение серии "Скрытых Резервов" и "Холодных Игр", а так же в целях легкой разминки посреди рабочей недели, предлагаем уважаемым Джиперам и сочувствующим принять участие в очередной блиц-гонке. Так сказать, размять затекшие члены. Гусары, молчать!

Суть такая же, как и раньше. Ровно в 20:00 во вторник 19.04.16  в этой теме на Легионе и в вайберовской группе "НиваСос" появятся координаты, указывающие на  "заходные точки".  На каждой из этих точек будет часть финишной координаты... Финишная координата будет сборной из N-ного количества координат.

Ну а дальше всё просто - кто быстрее приедет на финишную точку, тот и победил. Приз самому быстрому - упаковка пива.

Никаких взносов и регистраций.

Моментальное награждение победителей на месте финиша.

Район проведения - южная часть города Самара.

Внимание! Уточнение.

Вода немного поднялась :), но дно везде твердое, ехать можно смело. Стоковая нива везде должна пройти. Глубина примерно по колесо. Но лучше в некоторых местах пустить вперед штурмана в забродниках или в болотных сапожках, чтобы он показывал где  "дорога". Была :)

Для тех кто не в курсе, -это блиц-гонка и в среду большинству на работу, поэтому как всегда, без особой жести! Но сапожки, на всякий случай возьмите.

Фото-фиксация факта взятия точки

Фотография должна быть представлена оргкомитету в электронном виде на устройстве, имеющем возможность вывода фото на экран.

Подробности по фотофиксации: 

Фотофиксация - рука-рука. На фото должен быть виден госномер автомобиля и лицо одного и тоже человека на всех фотках. Бампера в теме. Двери (капот, багажник) открывать НЕЛЬЗЯ. Запаска, само собой,  НЕ канает :).

Оргкомитет располагается в радиусе 100 м от финальной точки.

Время взятия точки и предоставления факта фотофиксации оргкомитету производится в течении 3х (трех) часов с момента публикации координат точки (с 20:00 до 22.59 ч. 19.04.2016 г. Самарского времени), далее точка снимается и фотоматериалы не принимаются.

Никаких специальных правил и условий**, никаких предварительных регистраций, никаких ограничений! Любые автомобили, любая подготовка, любое количество членов экипажа.

Большая просьба - прежде чем куда-то лезть или что-то ломать, думайте головой, не ломайте частную собственность, за это дисквалификация и срыв мероприятия.

Своим выходом на трассу соревнований, участник берет на себя ответственность за все возможные как положительные, так и отрицательные последствия, полученные от данного мероприятия.

* Вся дополнительная информация будет размещена не позднее 19:00 19.04.2016г.

** Использование лебедки допускается только с использованием корозащитной ленты! Валка деревьев, фонарных столбов и прочих стационарных объектов запрещена.

По всем вопросам:

Алекс333 - 8-9о3-332-l62l

Jek73 - 8-927-650-8313

Снайпер (Евгений) - 8-927-7l2-6о-36

Макс888 - 8-927-762-895о

Канал для экстренной связи с организаторами
8 FM

1415871359_sumasshedshie-sorevnovaniya-20.jpg

Изменено пользователем jek73
0

Поделиться сообщением

На мотоцикле можно участвовать ?

0

Поделиться сообщением

Квадро-, мото-техника вне зачета.

0

Поделиться сообщением

Всем Здравствуйте ! 

На шеви стандарт как по сложности точек ?

На бубенцах визуально я бы ; 1-ю не взял(если только после всех ) , 2-я брал , 3-я если бы не проруб , 4-я на подъем не осилил без лебедки , 5 - я на пляже легко .

0

Поделиться сообщением

учли опыт "бубенцов", на стандартном шевике проехали по всем точкам. Всё проезжабельно, если с головой дружить. 

Застрял один раз по собственной самонадеянности - решил проехать еще дальше, за точку... 

0

Поделиться сообщением

Мероприятие состоится в любом случае ? 

Ещё участники будут ? Или я уже могу предвкушать вкус пива , и прочие лавры победителя !  :D:D:D

в вайберовскую группу "НиваСос"  как попасть ? Это закрытый чат - кто туда может пригласить ?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, M A R K сказал:

Ещё участники будут ? Или я уже могу предвкушать вкус пива , и прочие лавры победителя !  :D:D:D

Я ещё собираюсь, думаю поборемся))

0

Поделиться сообщением

31 минуты назад, ParaMaster сказал:

Я ещё собираюсь, думаю поборемся))

Вдоль твоего монстра сегодня проходили из лука пострелять . 

Если соберешся сообщи я тебе рыбки к пивку захвачу ! ! !

Это не прогиб - к пиву ненавязываюсь ,

Поборемся - Поборемся. ........

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, M A R K сказал:

Вдоль твоего монстра сегодня проходили из лука пострелять . 

Это он с виду монстр, а в деле меня почти стоковые нивы объезжали)) Так что найдём чем обменяться))

0

Поделиться сообщением

В 4/16/2016, 8:12:37, M A R K сказал:

Мероприятие состоится в любом случае ? 

Ещё участники будут ? Или я уже могу предвкушать вкус пива , и прочие лавры победителя !  :D:D:D

в вайберовскую группу "НиваСос"  как попасть ? Это закрытый чат - кто туда может пригласить ?

Мероприятие состоится в любом случае и при любой погоде.

Участники, как всегда, будут :)

В вайберовскую группу чтобы попасть напиши мне в ЛС свой номер телефона, добавлю.

П.С. Лучше к сапожкам, на всякий случай, прихватить еще забродники или хотя бы болотные сапожки. Вода местами чуть выше колена. 

Вчера везде проехали сами

Изменено пользователем jek73
0

Поделиться сообщением

Район проведения - южная часть города Самара

0

Поделиться сообщением

Внимание! Уточнение.

Вода немного поднялась :), но дно везде твердое, ехать можно смело. Стоковая нива везде должна пройти. Глубина примерно по колесо. Но лучше в некоторых местах пустить вперед штурмана в забродниках или в болотных сапожках, чтобы он показывал где  "дорога". Была :)

0

Поделиться сообщением

На такой-же глубине и сама точка ? То есть если открыть дверь чтобы сфоткать взять точки вода в салоне по любому,  если еще во время стоянки грунт не просядет до моста .

0

Поделиться сообщением

Уже интереснее))

Если на работе не зависну, обязательно приеду)

0

Поделиться сообщением

Ну уж постарайся пожалуйста !!!:D Я как раз без рывкового троса ....:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу