feringer

регистрация внесений изменений в ТС

35 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите кто нибудь занимался регистрацией внесения изменений (силовой обвес и прочее) в Самаре ? Ато что то ссыкотно, по России дпсам дали фас на нашего брата.

-1

Поделиться сообщением

Сергей, на дроме всё разжёванно, переварено и выср......но. Это бред. Но правильный ! Все изменения надо заранее регистрировать !

0

Поделиться сообщением

Добрый. Есть человек который оформлял в свое время. На форуме есть тема как он это делал. Если не найдете через поиск то помогу.

0

Поделиться сообщением

Главная проблема в том, что авто надо в ГИБДД предоставить в стоке сначала. А это, к сожалению, не всегда возможно:ph34r:

0

Поделиться сообщением

То есть авто сначала нужно ухудшить, вернув ему заводские болячки  характеристики, на небезопасном мобиле приехать в ГИБДД, а потом уже нормальный авто показать после доработок:D

0

Поделиться сообщением

Нас, самосвальщиков, тоже ипут за нарощенные борта. 

0

Поделиться сообщением

За нарощенные борта, просто сбор сделали. 

Двадцатку в контору, плюс в гибдд за запись и езжай дальше.(у нас так)

0

Поделиться сообщением

Мне сегодня сделали робкую попытку предъявить за номер на багажнике. А про просроченную страховку и не стандартный размер колес, отсутствие брызговиков и тд ниче не сказали...

0

Поделиться сообщением

Меня на дороге в просвет вчера тормознули. Спросил вносил ли я какие либо изменения в конструкцию) Наглеть не стал и сказал что да, есть немного. Проверил выхлоп у меня и пожелал счастливого пути.

0

Поделиться сообщением

В 10.06.2016, 18:49:34, Tai651 сказал:

Сергей, на дроме всё разжёванно, переварено и выср......но. Это бред. Но правильный ! Все изменения надо заранее регистрировать !

Все понимают что надо заранее. А если авто уже приобрел с доработками и вернуть стоковый вид просто нереально? Тут как быть? 

1

Поделиться сообщением

В 10.06.2016, 18:50:11, FREE ON сказал:

Добрый. Есть человек который оформлял в свое время. На форуме есть тема как он это делал. Если не найдете через поиск то помогу.

Дай координаты человека, буду попробовать :D

0

Поделиться сообщением

Не могу гарантировать правдивость информации, но, по слухам, одной из машин с выставки ЗЖ, внесение изменений обошлось в 25 и столько же за газ

0

Поделиться сообщением

ZVR  готов был 50 отдать :D:D  эта тема уже в соседней ветке на 12 страниц :D

0

Поделиться сообщением

вот сайты компаний через которые моно оформить переделки http://ptiafond.ru/   и http://www.uslugiavto.ru/forum/

Я оформлял самодельные бампера и шноркель через нами птиа фонд на предыдущей машине. Тогда не надо было предварительно показывать гайцам авто. Связался, они объяснили что им нужно (описание, фото, копии документов). Все предоставил и еще попросил чтоб в заключении они написали, что я это сам мог сделать, без справок с сервисов. Прислали почтой заключение, дооформил в гаи и мне вписали в документы все это. Правда тогда на меня сотрудники рэо смотрели как на дурака.

у нас с работы человек на приору гбо узнавал сколько стоит оформить. В Тольятти ему сказали в 10 тр у них встанет + расходы в гибдд, но снимать гбо не надо.

0

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Гоша сан сказал:

ZVR  готов был 50 отдать :D:D  эта тема уже в соседней ветке на 12 страниц :D

Я пошутил, ничего ни кому не дам, я просто езжу и не парюсь.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу