feringer

регистрация внесений изменений в ТС

35 сообщений в этой теме

Подробно описал процедуру в блоге 

2

Поделиться сообщением

Богажник радует.

1

Поделиться сообщением

приехал из командировки.

Был в Астрахани, на обратном пути на посту остановили и решили уточнить внесены ли изменения в конструкцию.

Поставил в том году силовой бампер с лебедью.

отпустили конечно с миром, но настоятельно рекомендовали внести изменения в ТС.

похоже очередь дошла и до меня с процедурой.

по Самаре пока езжу без проблем.

0

Поделиться сообщением

по правилам, как я понял, дается 10 дней после внесения этих самых изменения. А 10 дней отсчитывается от заказ наряда на выполнение работ... т.е получается есть иной путь - дружба с сервисом и пачка заказ нарядов с открытой датой. 

1

Поделиться сообщением

21 час назад, solepsizm сказал:

по правилам, как я понял, дается 10 дней после внесения этих самых изменения. А 10 дней отсчитывается от заказ наряда на выполнение работ... т.е получается есть иной путь - дружба с сервисом и пачка заказ нарядов с открытой датой. 

В ГИБДД никого не интересуют заказ-наряды из сервиса, они их не смортят и не требуют. Есть определенный регламент внесения изменений в конструкцию. Из сервиса нужно получить заявление-декларацию о произведенных работах (бланк выдается в технадзоре ГИБДД, можно найти в интернете). В каких правилах прописано про 10 дней ? Я ждал ровно месяц СКТС (свидетельство о соответствии конструкции ТС техрегламенту) после того как отдал в технадзор все документы. В технадзоре мне выдали расписку о получении документов и я спокойно с ней ездил месяц. Вот после получения СКТС лучше не тянуть с поездкой в МРЭО для внесения записей в ПТС и СОР. Хотя я приехал в МРЭО ещё через месяц, проблем не было.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу