feringer

В свете последних событий

9 сообщений в этой теме

Собрался 15 июля поехать в Казахстан конкретно в г. Кустанай , все думал открутить силовую накладку с танками перед бампером передним или нет. И решил не буду, посмотрим как прокатит. Ну от Самары до Челябинска проверю как настроены российские гибдд , а вот дальше в Казахстане казахстанских полицейских:D.

20160708_093855.jpg

20160708_093845.jpg

1

Поделиться сообщением

Удачи! ждем отчет!)

0

Поделиться сообщением

Обязательно отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Имей в виду - за это - штраф 500 рублей а не лишение со штрафстоянкой, как обычно любят пугать доблестные гибддшники. 

0

Поделиться сообщением

При легком контакте с препятствием данный приблуд от макса выворачивает бампер... (ну мало ли вдруг инфа пригодится)

0

Поделиться сообщением

В 08.07.2016, 22:03:45, Манас сказал:

Имей в виду - за это - штраф 500 рублей а не лишение со штрафстоянкой, как обычно любят пугать доблестные гибддшники. 

Да в курсе что 500 руб + предписание в 10 дневный  срок устранить все и предоставить авто на осмотр.

0

Поделиться сообщением

В 09.07.2016, 19:35:38, max_l200 сказал:

При легком контакте с препятствием данный приблуд от макса выворачивает бампер... (ну мало ли вдруг инфа пригодится)

Ну этот приблуд от РИФа ,выдержал удар от кирпичной стены хорошо промяв и разбив кирпич (не вписался чуток в гараж) сам не деформировался но подкрасить пришлось,так же на  парковке об него потерлась беленькая киа став немного черной, ну и возле дома поставили металлический забор под пузотерки как раз место до проезжей части , а элька длиннее не влазит,вот жена парковалась как говорится на уровне всех,неоднократно складывая забор,без него родному бамперу был бы уже конец,

0

Поделиться сообщением

В 08.07.2016, 9:43:12, feringer сказал:

Собрался 15 июля поехать в Казахстан конкретно в г. Кустанай , все думал открутить силовую накладку с танками перед бампером передним или нет. И решил не буду, посмотрим как прокатит. Ну от Самары до Челябинска проверю как настроены российские гибдд , а вот дальше в Казахстане казахстанских полицейских:D.

20160708_093855.jpg

20160708_093845.jpg

Решил проверять, так проверять, прикрутил короче еще и задний силовик (правда без калитки) слегка ржавый после зимней Абхазии,покрасить хотел раптором , но руки не дошли.

20160708_093919[1].jpg

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток !!! Как и обещал пишу отчет о поездке. Ну как отчет, короче по всей дороге от Самары до Челябинска ни один раз не остановили,хотя специально возле постов проезжал как можно ближе и тише к инспектору, но везде провожали безразличным взглядом. Как только пересек границу челябинской области с казахстаном на первом же посту остановили,проверили казахстанскую страховку ( я ее купил еще на таможне) и вынесли предупреждение за шторки на передних окнах, я спросил а бампера стоят силовые их можно или нет , на что получил ответ что ему нас...ть на бампера и все остальное, а вот на боковых окнах не должно ничего стоять ( хотя шторки были свернуты) ,короче он заставил их меня снять, на что я согласился сказав что сейчас сниму и был свободен. Я конечно шторки не демонтировал и в городе был наказан (выписали штраф на 5 тысяч с копейками тенге) , я сказал что зря выписываете оплачивать все равно не буду и каким образом вы в Самаре с меня будете взыскивать этот штраф, инспектор пожав плечами сказал " да никак,через год спишется и все", кстати по городу у них стоят такие "желтые скворечники" -камеры фиксации , так штрафы с них тоже повисают- нет общей базы :D. На всем пути всем безразличны переделки на внедорожниках, выходит что за это пока наказывают только в московской области и в краснодарском крае.

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу