jekkayakkinen

Электровентиляторы на Уаз Патриот

6 сообщений в этой теме

Ни кто у нас не заморачивался установкой электрокулеров вместо вязкомуфты на длинный радиатор патриотовский? Может кто что подсказать может или помочь? Перечитал эти ваши инеты))) что народ ставит, и так к единому мнению и не пришел. Единственно верное решение радиатор от крузака и спарка от него же, но как то не бюджетно получается.

Изменено пользователем jekkayakkinen
0

Поделиться сообщением

Смотрел я на такой вариант, но без нормального диффузора производительность упадет.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, jekkayakkinen сказал:

Ни кто у нас не заморачивался установкой электрокулеров вместо вязкомуфты на длинный радиатор патриотовский? Может кто что подсказать может или помочь? Перечитал эти ваши инеты))) что народ ставит, и так к единому мнению и не пришел. Единственно верное решение радиатор от крузака и спарка от него же, но как то не бюджетно получается.

я себе поставил на патрика электромуфту от газели

1

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 14:55, Kudriavui сказал:

я себе поставил на патрика электромуфту от газели

Что то судя по газель форуму они от нее тоже избавляются в пользу электро винтов)) Все все хотят переделать короче)))

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, jekkayakkinen сказал:

Что то судя по газель форуму они от нее тоже избавляются в пользу электро винтов)) Все все хотят переделать короче)))

ну не знаю мне понравилось , просто у меня полетел подшипник , а брать его за 1500 не хотелось и муфта была в наличии . У муфты диаметр меньше по этому скорость вращения больше и отключить при необходимости можно . Правда при установке много своих нюансов у меня получилось со второй попытки ( первая сгорела через 138 км )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу