Рассвет

Зелёное дело.

3 сообщения в этой теме

Как то попал в интернете на тему как мужик сажает свой лес, стало завидно, к тому же в связи с профессиональной деятельностью пришло время поправить карму. Вот и решил весной заняться этим благородным делом, но одному скучновато, поэтому ищу соратников. Итак, кто хочет стать немного зелёного цвета, можно значит и покататься по весенним грунтовкам и шашлыкинг заделать и дело полезное организовать. Приезжаем значит в поле где растут совсем маленькие сосны, ёлки и т.д, выкапываем, перевозим в заранее подготовленное место и высаживаем. Сразу отвечу на некоторые вопросы. Выкапываем там где их скорее всего затопчут (застроят) либо сами не вырастут в связи с особенностью ландшафта, сажаем на заранее подобранную территорию согласованную с министерством природных ресурсов г. Самары. Вполне вероятно что часть саженцев, а может и все, можно будет взять у них. Вот таким нехитрым способом можно попытаться сделать свой лес. Я пока что посадил всего лишь 5 деревьев, да и то если честно у себя дома, так что буду готовиться к весне. Всё у нас получится.)

информации много, буду выкладывать, кому интересно читайте:

http://vz-forest.livejournal.com/2851.html

1

Поделиться сообщением

Любое выкапывание, даже там где гарантированно затопчут, не законно. Штрафы очень чувствительные за каждое дерево.

1

Поделиться сообщением

Не любое, если есть разрешение. Знаю людей которые, предварительно согласовав, выкапывали саженцы на территории ЛЭП, саженцев там тысячи и всё законно.

Так что не надо.....)) 

п.с. У меня в горзеленхозе, есть много знакомых, подскажут как и что сделать что бы всё норм было.

Не ну если конечно искать причину а не способ))  А вообще никого не тащу, и сам с удовольствием скатаюсь)  

Изменено пользователем Рассвет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу