143 сообщения в этой теме

Вот пошла мотивированная оценка и рациональная критика! Это я люблю... Постараюсь ответить всем.

22 часа назад, StarLine сказал:

Орги, от экипажа 20 выражаем благодарность за массу полученных эмоций, без поломок не обошлось конечно, но результат тоже хороший рубились как могли.

По поводу Су1, интересно, хватило и не надоел... Всё как надо (класс модики).

Су2. Перегоны жесть конечно, но понимание того что нужно собрать все точки заставляло гнать за одним баллом 5-6 км. По времени до 3-х ночи в аккурат уложились до состояния "упали"))))))).

По организации всё нам понравилось.Видно что Вы старались. С погодой тоже хорошо подгадали. Наличие туалетов второй год подряд радует))

Рад был увидеть всех, спасибо.

Зрители выбесили, передвигались как без смертные...

Спасибо Тимур! Для нас очень Важно чтобы у участников образовывалось множество положительных эмоций. Наверное ради этого мы и стараемся.

По-поводу перегонов скажу следующее: наверное пока придется с ними смириться. Дело в том, что все наши попытки их исключить только ухудшали трассу. Может кто то и считает, что лучше наставить точек 10-15 в одном болоте, но лично я приверженец классики. Любое мнение имеет право на существование. Если бы все гонки были бы выполнены по одному сценарию, то всем наверное бы стало не интересно. Мы решили сохранять ориентирование и работу штурманов. Заметь, дороги к точке разные бывают. У нас такая особенность местности, которую, ну просто грех не использовать :) Лично я неоднократно встречал и более длинные перегоны по километражу, но по гораздо более качественной дороге. В любом случае мы над этим работаем.

За туалеты спасибо нашей администрации, хотя я приложил усилия по убеждению в их необходимости :) .

Со зрителями конечно беда. Нет их - плохо (спонсоры недовольны, а это Ваши призы), есть - тоже плохо (под колеса лезут).  Хотя с трассы модиков их практически полностью удалось убрать. Об этом я выше писал (да простит меня стандарт). Сам стоял на участке С СУ1 и задолбался их флагом гонять. Будем еще что-то придумывать, чтобы были и овцы целы и волки  сыты.

Тоже были очень рады Вас видеть.

1

Поделиться сообщением

21 час назад, Тундра69 штурман сказал:

Любая критика как говорится - путь к светлому будущему! :)

Поэтому добавлю.

Откажитесь от крепления точек на саморезах на двп. Двп  размокло. Точке хана. Лучше заламинируйте листок и пришпандорьте на степлер строительный. Сами так делали.

По поводу корнетов. Во время гонки не у всех выдерживают батареи телефонов. Или кто то что то утопил. А то и все утопил. Бывает и не редко. Поэтому наличие телефона орга в корнете бесценно.

Не совсем радует конечно наличие точек прошлого года. Хоть старую табличку выкинули бы которая лежала прям под колышком.

По поводу выкладывания точек в Инет не совсем понятно. Как вы спасете ситуацию если все равно координаты выкладывают в Инет участники перед стартом? Нельзя ли подход к вашим егерям найти чтоб не было историй как в том году?

Теперь о приятном. Развлекуха конечно на высоте! Порадовали девченки плясульки! Лично наблюдал как экипаж разминал шеи когда вытягивал их высматривая происходящее на сцене.

Чувак тамада в вск  утром убил криками про воду уезжающую через 3 мин. Говорил он это минут 10. Разбудил тех кто не спал. Ржал в голос.

10-ки в принципе порадовали! Триал  очень хорош! Надо было реально не торопиться и подумать как зайти на ту или иную локацию! Поймали кучу диагоналок! Ваще крутяк!

Несмотря на поломки отлично посидели у костра. Поговорили. Увидели друзей. Нашли новых. И все это на природе! С отличной погодой! Бесценное при дурных бешеных буднях!

Выходные удались! Спасибо! Экипаж Тундра69

Да, я тоже считаю, что здравая критика должна привести только к положительным результатам.

ДВП наверное осталась от того года, поэтому и размокла. Это скорее всего были зрительские точки, которые планировалось сделать обязательными, но после доработки трассы первого спецучастка экскаватором, делать этого не стали. 

По поводу ламинации точек: А во сколько она Вам обходится? А как они ночью фотографируются со вспышкой? Это реальные вопросы, а не отшучивание.

Участники выложили не все координаты. Проблема исчезновения точек не связана с егерями. Еще раз скажу, что объяснить это на форуме я не могу. С местными егерями проблем не было. Если бы были- решили бы. К участникам в прошлом году приставали органы областного охотнадзора. С ними были проблемы не только на наших соревнованиях. Вам просто повезло.

Спасибо Вам и за участие и за критику с предложениями.

1

Поделиться сообщением

Уважаемые орги, передайте привет спонсорам по потолкам. Их наклейки не отклеиваются.

Что делать? 

IMG-8fe1d6456874fe0a7b5c007f01e9333d-V.jpg

1

Поделиться сообщением

Да, эта наклейка днище! Сам только на мойке отмыть ее смог. Размачивай пеной и керхером сбивай, отвалится... 

0

Поделиться сообщением

Их изготовили те же ребята которые изготавливают наклейки "Паркуюсь где хочу":D:D

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Krakos сказал:

Уважаемые орги, передайте привет спонсорам по потолкам. Их наклейки не отклеиваются.

Что делать? 

IMG-8fe1d6456874fe0a7b5c007f01e9333d-V.jpg

Ром, блин, ну вроде не маленький. Под капот наклейки надо лепить, чтоб не мешались)))

0

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам за столь прекрасное мероприятие,помощь в ремонте и хорошее настроение.Особенно Роману и Сереге поклон земной.

По поводу минусов скажу так-их нет у тех кто ничего не делает!

Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(c китайского)

Еще раз всем спасибо до новых встречЪ!

0

Поделиться сообщением

Сергей, не смешно. Хочется забрать остатки наклеек и обклеить машины спонсоров!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу