СТОдорог

ПОМОЩЬ В ОПРЕДЕЛЕНИЕ КЛАССА

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ   27 пользователей проголосовало

1. 1. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО АВТО СТОКОВЫМ???

• Да какой это нафиг СТОК это ......
    • Это конечно же не сток но ХОРЕК мне друг ..........
    • Это сто пудов СТОК
    • Мне пофиг я тупо потролить

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

60 сообщений в этой теме

Вышла у нас на днях заруба лютая с облодателем сего транспортного средства

0t0S-YDCixk.jpg

Владелец сего транспортного средства утверждает что его авто чистый сток и посему требует его запустить на трассу наравне с со стокывыми машинками

Наше мнение однозначно ЧТО ЭТО НЕ СТОК 

Но заруба есть заруба

Друзья помогите разрешить сей спор на кону 

1, Участие хорька в категории СТОК

2. Участие бесплатное при условии большинства проголосовавших за то что  это сток

Учитываться буду только голоса тех кто не тупо жмакнул на кнопку но обосновал свое решение

PS Ну и всем проголосовавшим и грамотно технически обсновавшим свое решение от нашего магазина в подарок СОФТ ШАКЛ пр.T-plus

Изменено пользователем СТОдорог
0

Поделиться сообщением

СТОК это стандартный серийный автомобиль категории В без лифта и иных изменений конструкции, направленных на улучшение проходимости.

Если изменений нет-то почему это не сток?)

2

Поделиться сообщением

4.2.2. «СТОК» — Серийные легковые автомобили колесной формулы 4Х4, выпущенные в количестве не менее чем 1000 идентичных экземпляров, имеющие как минимум два посадочных места, без  технических изменений, разрешается резина максимально допустимого размера производителем +5%.

0

Поделиться сообщением

Только что, Manshtein сказал:

СТОК это стандартный серийный автомобиль категории В без лифта и иных изменений конструкции, направленных на улучшение проходимости.

Если изменений нет-то почему это не сток?)

Я не совсем уверен что машина не подвергалась техническим изменениям

0

Поделиться сообщением

чё й та не пойму, а где голосовать за сток? Вариант " Да какой это нафиг СТОК это"?  как то эта формулировка не вяжется со стоком. 

Я б голосанула за сток. Мы ж не пилота и экипаж оцениваем, а машину. Вон у Валька пса тоже наклейками обросла, но наклейки то не дают +100500 к проходимости. 

Да, машина серьезно б/у. Но это сток. 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, СТОдорог сказал:

Я не совсем уверен что машина не подвергалась техническим изменениям

ну так для этого есть техническая комиссия. Там и можно заглянуть в самые укромные места (ну кроме двигателя пожалуй)

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Reddiska сказал:

чё й та не пойму, а где голосовать за сток? Вариант " Да какой это нафиг СТОК это"?  как то эта формулировка не вяжется со стоком. 

Я б голосанула за сток. Мы ж не пилота и экипаж оцениваем, а машину. Вон у Валька пса тоже наклейками обросла, но наклейки то не дают +100500 к проходимости. 

это голосовалка по подобию выборов президента Белоруссии: Вы не против президента Лукашенко: -Да, не против. -Нет, не против:D

2

Поделиться сообщением

Наклейки с люстрой +500 к проходимости! В мутанты его! :D

А если серьезно, то Серега даже на ЧСО с нами в стандарте катался на своей старушке. Причем и на Вашем этапе. Что изменилось то?  

Изменено пользователем Galiashin
0

Поделиться сообщением

Так по мне любая нива,на любых колесах хуже чем сток.Сток хоть не так сильно ломается.Визуально она похожа на сток,а что у него с трансмиссией никто не знает,да и не важно

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Reddiska сказал:

:D:D:D Сори я пункт про сток не включил :D:D

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Manshtein сказал:

ну так для этого есть техническая комиссия. Там и можно заглянуть в самые укромные места (ну кроме двигателя пожалуй)

Так дабы избежать скандала на тк все это и делается

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, СТОдорог сказал:

4.2.2. «СТОК» — Серийные легковые автомобили колесной формулы 4Х4, выпущенные в количестве не менее чем 1000 идентичных экземпляров, имеющие как минимум два посадочных места, без  технических изменений, разрешается резина максимально допустимого размера производителем +5%.

Вот это именно все написано про  Серегину машину - серийная нива, выпущена все знают сколько штук, два места есть, лифтов нет, раздатка штатная, движок 1,6, колеса не больше чем положено, а то что немного помята - так вроде про это нигде не запрещено.

1

Поделиться сообщением

Лифта не вижу, блокировки проверяются элементарно, лебеди нет, злых тапок не наблюдается. Так в чем вопрос и почему не сток - непонятно.

1

Поделиться сообщением

Согласно регламента машина сток. Так как все что не запрещено, значит разрешено. Пройдем по пунктам:

1. Серийные легковые автомобили колесной формулы 4Х4 , выпущенные в количестве не менее чем 1000 идентичных экземпляров - соответствует.

2. имеющие как минимум два посадочных места - соответствует.

3.  разрешается резина максимально допустимого размера производителем +5% - соответствует.

4.  без  технических изменений - каких именно не указано(тут можно подразумевать что угодно поидее). - более или менее соответствует.

Итого 4 из 4.

Вывод: Это СТОК. Ставим галочку на " Это сто пудов СТОК"

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, СТОдорог сказал:

Вышла у нас на днях заруба лютая с облодателем сего транспортного средства

0t0S-YDCixk.jpg

Владелец сего транспортного средства утверждает что его авто чистый сток.......

Это грязный, но сток....

Преимущество перед новыми шевиками, конечно, есть в плане того, что эту машину не жалко утопить или поцарапать. 

Но ведь она и проигрывает новому шевику, как минимум, в надежности узлов, в усталости агрегатов, движком...

И еще у меня такое соображение, если вы трассу ставите для стандарта с учетом того, что в нем поедут полированые машины, то значит там не будет много веток и тому подобных препятствий... Значит и всё преимущество данной нивы сведется к нулю...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу