All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. номер 333 забронить, если можно.
  3. Yesterday
  4. Ну логично,что на сайте,который указан прям в первом же сообщении темы https://www.benzotreid.ru/
  5. фотограф

ABC_6212.JPG

6. Этюд в багровых штанах

ABC_6087.JPG

7. результаты со2019 с кубковыми очками со2019спорт.pdf со2019прото.pdf со2019лак.pdf со2019стандарт.pdf со2019туризм.pdf со2019моды.pdf
  8. Last week
  9. Так в чём проблема? Все движки в наличии!
  10. Движок нужен для мотоблока/трамбовки. Детям тачанку собрать хочу.
  11. Самое значительное и важное уже было, но может пригодятся кому отдельные кадры Перед стартом погода обещала самый теплый день в мае. Наверное, в итоге он таковым и оказался. Но пока все в предвкушении Самый активный зритель. Приехал с уверенностью, что круче нету тучи. До начала соревнований врюхался в чвань по самые йети, чем приятно повеселил публику.... Ну и просидел там до окончания праздника. Это спасло участников от появления этого зрителя в самых неожиданных местах в ходе гонки Клеим рекламу! Для тех, кто будет смотреть с высоты птичьего полета Мирно беседуют единомышленники.Совсем скоро они будут непримиримыми конкурентами! И снова встретятся как старые друзья - Будешь пить ?!!!! Будешь еще ?!!!!! - Ну не могу я больше! Официальная часть. Борское Приз зрительских симпатий - самый первый экипаж, взявший свои точки в болоте, вернулся к зрителям. Позитиву - гора!!!! Чуть было не ... В общем, конкурент на получение приза зрительских симпатий Благодарное народное жюри
  12. Как объяснить жене, что Вам жизненно необходима машинка за куеву хучу денег
  13. продам якорь для лебедки на ниву или др лёгкую машину не разборный. материал - сталь вес примерно 5---6кг пробег 0 6000р 8 917 015 8699
  14. Пополнение нашего ассортимента - Сумка-скрутка для инструмента. Сумка-скрутка предназначена для удобного хранения и транспортировки ручных инструментов. Сумка сворачивается в рулон, стягивается стропой с фиксатором и не занимает много места. В результате в сумке-скрутке инструмент не гремит и не рассыпается. В сравнительно небольшой объем помещается очень много инструмента: предусмотрено 24 отделения, в которые можно аккуратно разместить все необходимые инструменты и принадлежности. Сумка-скрутка изготовлена из ткани Oxford, которая обладает водоотталкивающими свойствами. Отличается высокой прочностью, износостойкостью. Сумка-скрутка меняет свой размер в зависимости от наполнения и Вы можете положить ее в нишу или под сиденье. Размер: 350х600 мм Материал: Oxford Цвет: Чёрный, Цифра, Лес Количество отделений: 24 Застежка: стропа с замками «фастекс» Цена 700 руб.
  15. Ты же точки ставил, тебе лучше знать!
  16. Я не знаю и боюсь даже догадываться,что сделали организаторы,если Павел написал такой положительный отзыв(Шутка) Всех с Победой,а главное с победой в умах о едином чемпионате!!!!
  17. Немного отходим от сорев, от всего экипажа STARLINE выражаем благодарность ОРГанизаторам праздника, всем его участникам и конечно зрителям. Чемпионат - это действительно "шаг вперёд". несмотря на рекордное количество участников пробок на точке удавалось избежать благодаря их грамотной расстановке , где получалось найти подход с нескольких направлений. Точки все интересные, пару раз было прям страшно, комары не приставали что удивительно для сезонки... Погода не подкачала, в вейдерсах не жарко))) Пьяным не холодно)))... Опробовали 33 колёса, разумеется порвали гранату, потом вторую, но несмотря ни на что рубились как могли и вырвались в призы... Спасибо !
  18. Может от УАЗа какого отвалилась или бобры мстят Тоже ездили смотреть точки, от силы экипажей 10 попалось... списал все на самозанятость
  19. Earlier
  20. Они +/- так и стоят на Авито, в зависимости от комплектации
  21. У меня ребенок такой Axial месяц назад продал за 25
  22. прокатились хорошо! встретили очень много знакомых лиц и друзей! наконец-то орги сумели договориться и сделали чемпионат! вообщем все понравилось, хотя точки можно было и разнообразить(часто попадались старые файлы...) и просьба: не ставить точки в замусоренных проволокой местах, подальше от бывших электролиний, а за остальное -спасибо! зы : сервис в лагере на высоте!
  23. Добавлю немного...
  1. Load more activity