Masek

есть темная грязь

74 posts in this topic

Ребята 2 октября в Чапаевске собираемся грязь помесить ,зрителей потешить без призов и подарков.Так чисто своими силами организовываем,расставим точки и вперед,если кому интересно всем Велком.Мой телефон 89272059362(масек)скажу адрес и координаты:rolleyes:

Ребята если кто желает в плане зрителя ,проезд до места на любой пузатерке:mrgreen:

Начало сборов в 11:00. Незабудте взять чалки подлиней.

Точка 00

N52*54,960

E49*43,475

С каждого экипажа по 300р на небольшие презенты.

как добраца: едиш в сторону Чапаевска, на Чапаевском кольце кольце третий съезд (налево) прямо по трассе до заправки с глобусом на крыши за ней поворот налево дальше по указателям

0

Хорошее и нужное дело!

Своего рода тренировка перед СО.

0

Хорошее и нужное дело!

Своего рода тренировка перед СО.

типо тренинг мож за одно и народ подтянем на СО,ты в теме?

0

типо тренинг мож за одно и народ подтянем на СО,ты в теме?

Конечно в теме!

Предложение к организаторам сделать чисто символические взносы, ну скажем по 100р. с машины. На эти деньги купить призы - пиво например :rolleyes:

0

Конечно в теме!

Предложение к организаторам сделать чисто символические взносы, ну скажем по 100р. с машины. На эти деньги купить призы - пиво например :rolleyes:

вот это тема ,победителю пиво а с него (с победителя) :lol:по окончанию простава

0

во-первых должно быть первое закрытое соревнование среди чапаевских молодых джиперов

во-вторых не по 100р ,а по 300р так как спонсорами в нашем городе не кто не хочет, так кактакова еще небыло некогда

я как оргонизатор,если позволите я себя так назову, был бы рад увидеть товарищей по покарению бездорожья в нашем глиненом болоте! 2октября 2010года

"OFF-ROAD на краске"

начало 11.00

координаты будут завтра

1

Серег!

Это конечно хорошо что нашлись наконец то в Чапаевске люди, готовые что то организовать.

Но почему ты пишешь закрытое соревнование? Мне кажется надо приглашать всех желающих и сочуствующих, должна быть массовость. В конце концов не корову разыгрываем, дело не в спонсорах и призах, а культуре времяпрепровождения.

У нас есть хорошая молодежь, есть несколько подготовленных машин, много соратников, но - все мы разрознены, не хватает четкой организации,нет единения. Нужно брать пример с товарищей из Самары, на чьи мероприятия мы регулярно ездим.

Сам вспомни с чего все начиналось, меня с вами познакомил мой штурман Сарычев Серега. А ведь до этого каждый тусил по своему.

Я лично считаю наши чапаевские просторы очень перспективными с точки проведения различных спортивно-автомобильных мероприятий, просто надо дерзать.

Удачи, можете рассчитывать на меня в посильной помощи.

1

в чапаевске проводились соревнования и не один раз......

место неплохое........

точку сбора ставьте чтобы без джипика приехать мона было.....

молодци успехов....

0

Уазег готов!!! :rolleyes:post-12-1285661792,24_thumb.jpg

2

так это мероприятие платное или бесплатное?

где точка сбора?

время?

проходимость вашей чёрной грязи? (под Чапаевском ещё не катались по бездорожью)

0

Masek - че тишина.....

место.....?

время?

длительность мероприятия?

че малчим?

0

вчера вечерком прокатились по Управе - сколько, лужи, грязь... клёво:)

0

Сегодня к вечеру обещают выложить все подробности и место встречи.

0

с каждога экипажа по 300р

как добраца: едиш в сторону Чапаевска, на Чапаевском кольце кольце третий съезд (налево) прямо по трассе до заправки с глобусом на крыши за ней поворот налево дальше по указателям координаты N53*20'482

E50*16'571

0

по 300 на что?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.