798

Поволжский off road портал

37 members have voted

1. 1. Нужен портал

2. 2. При наложении дат вы виберете

• Мероприятие в своём регионе
    • Поеду к соседям
    • ХЗ
  3. 3. Нужно ли оргам жить дружно

• Да
    • Нет
    • Им из подпола видней
  4. 4. Нужен ли клубный кубок Поволжья

5. 5. Нужен ли единый Поволжский регламент

6. 6. Стоит проводить 2-3 дневного трофи

7. 7. Готовы платить за участие в гонке 5000-10000 рублей

• Да
    • Нет
    • Смотря какой приз на кону
  8. 8. Готовы ли вы сами писать статьми для портала

Please sign in or register to vote in this poll.

37 posts in this topic

:yahoo:

0

Единый регламент не нужен,но это чисто моё мнение. ПустЬ лучше каждый орг выкладывает свой регламент,по крайней мере в области деления на классы,а то напишут один на всех и получится как на форс мажоре,машины с лебёдками и без в одном классе,а так будет выбор,почитал,взвесил свои силы и решил куда стоит ехать,а где можно и просто зрителем побыть.

1

Серег это ж ясно никогда не будет ибо каждый сам себе режиссер кто колхозы разрешает кто шлемы запрещает кто еще чего.одним словом сколько оргов столько и РЕГЛАМЕНТОВ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!!

0

Вот и славненько,ибо нельзя все клубы загонять в одни строго определённые,кем-то,рамки. Пусть каждый сам решает,что он хочет провести,дружественное трофи,где люди получИлиб как можно больше положительных эмоций или как можно больше разложить машин и получить звание самого жесткого трофи поволжского региона.

0

Скажу про свое имхуишное:

1) Регламент один на всех нет смысла заводить в принципе. Это и единая "гребенка", которая устроит не всех, и лишний повод для скандалов и раздоров между организаторами, инициаторами ... Да и вообще - поди их, собери попробуй, раскачай.. А потом успокой попробуй! У каждого свое видение.

А разные регламенты - есть благо. Ибо (см. выше) - свобода выбора.

2) Кубок Поволжья - вешчь завидноинтересная, чесслово! Вот тут можно напрячься и самим устроителям-организаторам, и подтянутся спонсоры, и телевидение появится какое-то центральное для освещения мероприятия.. (чур, Нью-Васюкинские настроения мне не приплетать! :mrgreen: )))

Призы - раз. Азарт спортивный - два. Популярность - три.

3) Название "портал", Игорь, наверное громко... Наверное можно пообщаться с теми, чей сайт раскручен достаточно хорошо и предложить им выделить некий ресурс на своем сервере. И им хорошо, и нам хорошо. Им для кликов, популярности, насыщения.. Нам - для снижения затрат, уменьшения количества криков "Саман, твою дивизию, где то-то ?!!" (имелся ввиду сайт типа РАФа или центральный який-нибудь сайт)

4) Про 3-дневное трофи - чеснослово ХХЗ... Слишком много людей, завязанных на государеву и кап.службу... И посвятить два мини-отпуска в году будет наверное накладно. И мне сложно определиться, насколько 3 дня за рулем и в напряге могут "доставить". Но, может, мне об этом рано судить - надо поучаствовать хотя бы и примерить на себя

5) Статьи для портала - можно Ярослава цитировать и выкладывать без изменений! Сам писать готов, была бы тема и время :P

6) Финансовая составляющая - вещь безусловно важная. Я бы, перевшись за "тыщуверст" похлебать киселя, наверное запросто расстался бы с "пятериком"... На "десятку" было бы сложнее... Но если задаваться целью (тем более, в начале года зная расписание) - можно выхмурить даже из заначки, если что :)))

7) Ну, а Оргам жить надо бы поближе, потеснее... А там - как в коммуналке: ругаются, синяки массажируют и в борщ плюют иногда.. Но вот смотрю я на своих стариков, прошедших коммуналки... Они ж до сих пор друг к другу в гости едут за тридевять земель, письма пишут! По пять страниц письма!! Куда нам, с нашим интернетом! :blush:

Короче, им из-под стола виднее :))))

0

Вот тя опять торкнуло то!!! blink.gif Объединяться вряд ли кто будет. Амбиции.cool.gif В такое время надо становиться сильнее.

2

Вот тя опять торкнуло то!!! blink.gif Объединяться вряд ли кто будет. Амбиции.cool.gif В такое время надо становиться сильнее.

Так не было и речи про объединение. Никто и не предлагает "объединяться"!

"Жить потеснее" - это как раз личное общение, в результате которого того самого "срача" (один из которых совсем не украсил тут недавно наше общение), можно избежать... Ну, или, хотя бы, не транслировать на всю страну...

А быть сильным, гордым, но одиноким - Киевская Русь так строилась, в результате тыщу лет дань платили, пока не объединились. Просто нужно сначала определиться "против кого дружить" :P

0

Поддерживаю. Можете считать меня параноиком, но в наше смутное время и приближении Большого 3.14здеца (БП) иметь дружеские и добропорядочные отношения с товарищами на подготовленных полноприводных автомобилях, оборудованных средствами дальней связи а также, многим необходимым для автономного существования, и зачастую и оружием - очень серьёзно повышает шанс на благополучный исход событий.

Для общего развития

1

"Саман, твою дивизию, где то-то ?!!"

не, я в этом мероприятии участия не буду принимать :mrgreen:

0

не, я в этом мероприятии участия не буду принимать :mrgreen:

дык, не про тебя лично разговор конечно! :mrgreen:

Просто такой яркий пример, что не привести - просто грех! ;) :mrgreen: :mrgreen:

0

5) Статьи для портала - можно Ярослава цитировать и выкладывать без изменений! Сам писать готов, была бы тема и время :P

Вы еще книгу издайте... Нашли тоже мне литературного Рубенса... :dash2: :dash2:

0

Вы еще книгу издайте... Нашли тоже мне литературного Рубенса... :dash2: :dash2:

Не скромничай! Кузнечики - так вообще уже стало классикой! :mrgreen:

0

Не скромничай! Кузнечики - так вообще уже стало классикой! :mrgreen:

Ды пипец...

0

Ды пипец...

А на основании ентой классики аж цельной сериялЪ замутили :blush:

0

Я сам хотел предложить организовать чемпионат Самарской области...

Я за Кубок!!!

0