798

Ну и как вам жить в темноте?

44 members have voted

1. 1. Поменялось ли ваше отношение к переводу часов

2. 2. Ваше отношение к новому часовому поясу

• Они MUDаки что это сделали
    • Мне срать
      0
    • Меня все устраивает и так

Please sign in or register to vote in this poll.

91 posts in this topic

Вот как бы поразмыслив немного решил как бы в продолжение ДАННОЙ ТЕМЫзамутить следующую.Вот уже как пол года продолжается это эксперимент.Вот в эти выхи мы были в Оренбуржской области так вот там как раз наше время родненькое!!!!!!Темнеет в 18-30 :blink:

За что нас так???

С буя мы должны жить в темноте???

2

Жить в темноте конечно не айс. Но достучаться до этих часовых дел мастеров практически нереально... Пока среди них не станет кому-то выгодно вернуть все обратно.

Хотя если массовый шухер поднимется и получит широкую огласку...

2

Ну я хз какой шухер нужно сделать чтоб нас услышали :blink: На официальном сайте преза есть мнения но ему ПОХ :dash2:

2

Дык вот я и говорю, что пока кто-то на этом хорошо заработать не сможет и поделится все так и останется.

1

когда мне был 2 десяток я радовался когда темнеет рано

сейчас третий, идет верните все назад!!!!!!!!!!!

если зимой темнело в пять то теперь возвращаясь с обеда в офис будет уже темно.

1

Да глупо как то вставать в 6 утра(пипец и это то в ноябре :dash2: :dash2: ),а в 16 часов темнота хоть глаз коли :angry: Я уж молчу что данная ситуация не лучшем образом отражается на криминальной обстановке в городе :dash2:

1

Да глупо как то вставать в 6 утра(пипец и это то в ноябре :dash2: :dash2:  ),а в 16 часов темнота хоть глаз коли :angry: Я уж молчу что данная ситуация не лучшем образом отражается на криминальной обстановке в городе :dash2:

1 Они камеры вешают

2 У них свои авторитеты

3 И главное им НАСРАТЬ

0

мне собаку в 17-00 уже не видно,когда я с ним гуляю! :mrgreen:

3

перемудрили экономисты........ в 7-00 иду на работу уже светло зато в 16-30 сегодня уже была ночь - рановато както.....

1

ИМХО, MUDaki - это слишком мягкое определение.

Мало того, что они кинули нас н аденьги, доставили кучу неудобств, да так и ще посягнули на наще правло на отдых. Если раньше я успевал в пятницу после работы разбить лагерь на острове, то этим летом приходилось это делать в темноте... Про осень и зиу я вообще молчу... слов нетangry.gifdash2.gifangry.gifdash2.gif

2

по радио сказали что экономисты подсчитают че и как получилось от таких переходов

кстати, удобно чтоль телек стало смотреть? :mrgreen:

0

по радио сказали что экономисты подсчитают че и как получилось от таких переходов

кстати, удобно чтоль телек стало смотреть? :mrgreen:

Тут и калькулятор нах не нужен все просто в плюсе энергетические компании остальные все в минусе вопрос только за кого власти бьются.

Если за народ то соответственно заключение будет в его пользу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: что врятли :blush:

А по поводу телека мне срать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

на самом деле ларчик просто открывается, господа правители Самары очень часто в Стольный град ездиють, ну не удобно ИМ время туда-сюда высчитывать! вот и перевели область на мск. инфа так сказать из первых рук... :dash2: :dash2: :dash2:

0

kjh666, Если из первых рук то дело труба... :)

Что ж они тогда вообще могут если единичку прибавить/убавить не в состоянии?

Хотя что могут и так все видим....

0

на самом деле ларчик просто открывается, господа правители Самары очень часто в Стольный град ездиють, ну не удобно ИМ время туда-сюда высчитывать! вот и перевели область на мск. инфа так сказать из первых рук... :dash2: :dash2: :dash2:

немного уточню, правитель Самары, постоянно не живет в Самаре, а только лишь ездит в Самару на работу...

0