Sign in to follow this  
Followers 0
Леха 641

Админы, помогите!

16 posts in this topic

Не знал к кому обратиться то, сказали к ярославу вроде, ну в общем история такая...у меня в универе на физкультуру там ходить надо было....ну в общем как типичный студент я нихрена там и не появился ни разу, а щас сессия :blush: ...а у нас если ты спортсмен, то сразу зачет ставят без разговоров...ну так я че прошу! :blush: можно сделать какую нибудь бумажку (диплом там или еще че нить) что я типа активный участник соревнований по внедорожью или по охоте или еще чего нибудь.... :blush: типа готовился месяца 2 и сами соревнования там какие нибудь межобластные по офроуду и вот участвовал и там какое нить 1234 место занял - ну не важно на самом деле.... :blush: помогите а! :( а то там училка новая, хрен зачет поставит! а так приду покажу что я весь семестр типа под машиной валялся и готовил машину к соревнованиеям, а патом тупо смотался из города там на месяц на соревнования, выиграл или не доехал - не важно :( помогите! даже не знаю к кому обращаюсь то, кто здесь может выдать псевдо диплом за место какое то или бумажку какую нибудь :blush: помогите.... если есть проблемы с тем что типа вот ни за что диплом получу за какое то место, то вообще без проблем - обязуюсь вернуть этот диплом на мое имя и сами же его сожжете :rolleyes: или там написать о несуществующей дате или еще что то, в общем только решить проблему с универом, ничего больше!

0

- Нет,- сказал Василий Теркин

И вздохнул. И снова: — Нет.

Нет, ребята. Что там орден.

Не загадывая вдаль,

Я ж сказал, что я не гордый,

Я согласен на медаль. :mrgreen: что-то эти строки вспомнились после прочтения))

1

а че, теперь метод "купить гантелю - получить зачет" не работает? :unsure:

1

Мля подстолом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поржал отдуши.....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

диплом, думаю, и самому сделать можно, печати прекрасно на принтере рисуются. или обязательно нужна подпись админов?

0

Не знаю что страшнее - лжесвидетельсвование, прогул физкультуры или организация преступного сговора с целью группового обмана принципиальной и честной учительницы.

Все плохо!

1

а че, теперь метод "купить гантелю - получить зачет" не работает? :unsure:

неа :( не работает...

0

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

диплом, думаю, и самому сделать можно, печати прекрасно на принтере рисуются. или обязательно нужна подпись админов?

не смогу сделать! ума не хватит! и подписи тоже нужны!

0

Не знаю что страшнее - лжесвидетельсвование, прогул физкультуры или организация преступного сговора с целью группового обмана принципиальной и честной учительницы.

Все плохо!

все плохо...все.... :( но вылазить из жопы нужно! :unsure: и так чтобы каникулы новогодние остались свободные, не отрабатывать на них физкультуру, так как дома планируется глобальный ремонт :(

0

блин во студенты!))))

могу тебе подсказать где можно заказать рефераты и курсачи!

а главное где все это распечать занедорого!))))) :mrgreen:

0

блин во студенты!))))

могу тебе подсказать где можно заказать рефераты и курсачи!

а главное где все это распечать занедорого!))))) :mrgreen:

да при чем здесь курсачи то....я везде хожу и все делаю сам все курсовые и все остальное, с этим проблем нет! именно с физрой беда, не появлялся там потому что до учебы работа и после учебы работа и все! и так еле отпрашивался :(

0

Не знал к кому обратиться то, сказали к ярославу вроде, ну в общем история такая...у меня в универе на физкультуру там ходить надо было....ну в общем как типичный студент я нихрена там и не появился ни разу, а щас сессия :blush: ...а у нас если ты спортсмен, то сразу зачет ставят без разговоров...ну так я че прошу! :blush: можно сделать какую нибудь бумажку (диплом там или еще че нить) что я типа активный участник соревнований по внедорожью или по охоте или еще чего нибудь.... :blush: типа готовился месяца 2 и сами соревнования там какие нибудь межобластные по офроуду и вот участвовал и там какое нить 1234 место занял - ну не важно на самом деле.... :blush: помогите а! :( а то там училка новая, хрен зачет поставит! а так приду покажу что я весь семестр типа под машиной валялся и готовил машину к соревнованиеям, а патом тупо смотался из города там на месяц на соревнования, выиграл или не доехал - не важно :( помогите! даже не знаю к кому обращаюсь то, кто здесь может выдать псевдо диплом за место какое то или бумажку какую нибудь :blush: помогите.... если есть проблемы с тем что типа вот ни за что диплом получу за какое то место, то вообще без проблем - обязуюсь вернуть этот диплом на мое имя и сами же его сожжете :rolleyes: или там написать о несуществующей дате или еще что то, в общем только решить проблему с универом, ничего больше!

1. Умные люди с подобными просьбами в первую очередь стучатся в личку, а не пишут бредопосты на всеобщее обозрение.

2. На форуме ты зареган уже больше года, но на соревнованиях я тебя не видел ни разу...

3. Поедание рыбы в неудобных позах как правило не очень легко выполнимо...

4. Никаких липовых справок я тебе выписывать не собираюсь. За просто так лень, а за ящик текилы ты сам не согласишься...

5. Интернет нынче, конечно, доступен только прошаренным студентам-прогульщикам. Преподаватели о таком и не слышали ни разу...

Как максимум могу посоветовать посмотреть в сторону Adobe Photoshop, Corel Draw и цветного принтера...

А то ишь, масленница... (с) На физуху не ходим, на каникулах балдеть собираемся...

Все поржали, всем спасибо. Завтречко тему закрою.

1

кубок нужен?или ярослава надо привезти в унивет,чтобы он сказал,да,да он спортсмэн ржунимагу :mrgreen:

0

:blink: ну во первых не балдел весь семестр, а работал - на учебу еле отпускали :huh: во вторых - все каникулы мне предстоит выкладывать плитку в будущей душевой - а не в потолок плевать.... :( ....а насчет соревнований....весь этот год я работал барменом в пивнухе (valek4444 подтвердит - сосед) именно по выходным :( и не мог попасть ни разу на соревнования, только 30 января вырвался и был! а вот как уволился сразу интересоваться след датой встречи начал, сегодня был в сервисе ИЛЬИ на заводском шоссе и как раз спрашивал куда и когда в след раз собираются....ну впрочем мое дело попросить о помощи....нет так нет, будем выкручиваться как то...спасибо

знаете, не все студенты которые прогуливают являются лентяями....просто иногда родители после 18 лет урезают все с фразой: все сынок., крутись как хочешь...а устроиться на работу откуда в разные дни в разное время свалить нужно будет - нереально...всем спасибо за понимание....

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.