Sign in to follow this  
Followers 0
татарин

щитовой павильен

5 posts in this topic

не подскажете где можно купить б.у или не дорогой щитовой павильен?приблизительно 15м квадратных???оч надо

0

татарин, А почему б\у???Да и порядок цены которая тебя интересует

0

татарин, А почему б\у???Да и порядок цены которая тебя интересует

б.у дешевле.цену на которую расчитываю?

0

Чесслово, Раис, оправдываешь свой же комментарий к своему профилю "..., но своеобразный пассажир"

Ппц - понятно, что выгоды ищешь пытаясь найти б\у.. Но вместо ответа на конкретный вопрос "на какую сумму ты расчитываешь?" - переспросить(!) В ПЕРЕПИСКЕ ?!!! Я б еще понял, если бы в устной беседе с тебя потребовался срочный ответ... Переспросить, чтобы выиграть время... А в переписке тебя ж никто за язык не тянет!

(с) "Я фигею, уважаемая редакция " :mrgreen:

Подумал... Наверное, просто сегодня пятница ;) Сегодня день неадекватный - может, там собака порылась ? :lol:

Edited by ABC
0

Чесслово, Раис, оправдываешь свой же комментарий к своему профилю "..., но своеобразный пассажир"

Ппц - понятно, что выгоды ищешь пытаясь найти б\у.. Но вместо ответа на конкретный вопрос "на какую сумму ты расчитываешь?" - переспросить(!) В ПЕРЕПИСКЕ ?!!! Я б еще понял, если бы в устной беседе с тебя потребовался срочный ответ... Переспросить, чтобы выиграть время... А в переписке тебя ж никто за язык не тянет!

(с) "Я фигею, уважаемая редакция " :mrgreen:

Подумал... Наверное, просто сегодня пятница ;) Сегодня день неадекватный - может, там собака порылась ? :lol:

просто я не знаю скока они стоят.тысяч за 100 можно,глянул бы варианты.(а можно из этой шкуры 6 шапок сшить)

0