valek44444

замена прав

16 posts in this topic

те кто менял права,расскажите чо там надо для этого,где ща меняют? я получал на кирова... у меня штрафы висят до сих пор с 2007 по 2009 г... рубля на полтора... не оплачиваю,так как р\с менялись и х.з куда уйдут деньги... кто нить может знает как обстоят дела? а то официально могу тока до 11 числа гонять. кстати чо будет если гаист спалит что просрочено??? штрафы какие за это?

0

Отдал менять в 2006. Выяснил что штрафы сохраняются в теч 3-х лет. У меня на тот момент было на сумму 18 000 р. Прих...в от масштаба трагедии вспомнил где живу (Наша Раша) за 2000 р и оплатив 3 квитанции на 450 р мне стерли их на хер. После чего получил справку об отсутствии задолженностей и с бумажкой об обучении в 1996 г сдал все это в МРЭО, прям там меня сфоткали на цветной фотик и через 1,5 часа свалил с правами (ну и квитанции там всякие оплатил).

0

а психолог\нарколог по ж\д району по каким адресам щаз?

0

Так мед справку вроде не надо.

А эти типы никуда не съезжали. Ташкентская 100 (предварительно в СБ квитанцию или 200 р в паспорте) и нарк (сомнительный чессговоря мужичок) на Ставропольской где сердце маркера (деньги прям ему)

0

менял этим летом на автодроме возле поста дпс на южке - там нет очередей.

предварительно нужны квитанции за корки и госпошлину.

медсправка требуется (второй этаж какого-то салона красоты на вилоновской\арцыбушевской в новом доме. быстро и за деньги). нарика и психа по району. для Советского нарик на партизанской в районе руслана и людмилы, псих - на 22 партсъезде. Оплачиваются на месте. нарки примерно 600. психи около 350. очереди текущие. в нарке более длинные, 21 век, хуле...

база по штрафам общая. с бегунком по районам бегать больше не надо.

вот собстно и всё

времени заняло 3 дня совмещая с работой. дотянул до последнего...

0

три дня на справки??? или все отдал и через три получил?

чо если меня гаист остановит с просроченными??? я есстесна не буду напоминать! сморят они срок годности то?

0

база по штрафам общая, справка что нет протаколов не катит

0

В 2009-ом менял. На справку убил день: с утра нарк и псих, к вечеру врач. Делал на Владимирской, 1 (пересечение с Полевой).

Менял в МРЭО на Алмаатинской. Ушло где то часа три-четыре. Там на втором этаже девки все заполнили и там же пошлину оплатил. Заполнить бланк в принципе и самому проблем нет. При мне несколько человек со штрафами завернули.

0

Артем не твой день был я тамже мед справку делал 30 минут и час 30 на нарколога и психа :blush:

0

нарк и псих для ж/д района там что и для совесткого

0

20.12.10 менял

справка 800 на партизанской 19 комерческая-чесная т.е все медспецы досматривают, фото там же делают 150р

к наркам луцще часам к 8 ехать - очередь(1.5-2 часа) - ок 350р(два теста полижешь - на разобрался какие- не специалист,не про алкоголь точно, даже не спрашивали,хотя хотел во всем признацца)

к психам (22 съезд) быстро - ок 250 (там док прикольный(бородатый) - разбалтывает на раз-спец, любую тему поддержишь - поугорает с тобой, подпишет и канай - тест на вменяемость такой, а может скучает человек)

НА все ушло3.5 часа

В гаи сделали минут за 40 (800госпошлина + 1500 услуги представителя ответственного за "связь с населением")Без услуг часа 4-5

Очкарикам бесплатно дают очки без стекол - мама не узнает

0

сёдня мега очереди у нарка :mrgreen: :dash2: пойду утречком :mrgreen:

0

менял права летом.утром за два часа справку сделали,и 15мин в мрео,и уехал с правами.фикня прям.

0

ура!!!!! получил правики..........

0

мои штрафы погасил валентин?

0