Krakos

катализатор

14 posts in this topic

После диагностики сказали: "Менять тебе его надо парень" Стоит он в районе 30 тыс руб, говорят его можно пробить и ездить дальше, но ошибки Джеки Чана будут гореть, подскажите как можно обойти эти два датчика, чтобы ошибок не было и движка работала ровно?

0

вот еще инфа с форума....

...зачем тебе именно родной катализатор?

некоторые люди или ставят от калины примерно за 3000р. или ставят пламягаситель+"обманку"на вторую лямбду

0

эт - чаво за машина лунтик - поясни - мож понятней будет как с твоей бедой бороться ;) ...

- менять катализатор - деньги на ветер <_<

- можно обманки поставить ;)

- можно датчи кислорода перенести ... :)

- можно с этим по бороться ...

0

serg898 не подскажешь

у меня штаны > лямбда > гофра > кат > глушак, одна лямбда, обманывать не нужно, мне получается надо отрезок с катом заменить на трубу с резонатором?(на фото просто труба я так понимаю, этож глушак погорит так?)

0

у какой машины катализатор стоит 30000р.?

0

у Лунтика, человек подписался же..

0

У Кракоса вроде Луаз был. Там под капотом ядерный реактор, сам слышал как у Воронкова он зимой гудит :yahoo:

Наверно катализатор подсел, менять пора.... :D

0

serg898 не подскажешь

у меня штаны > лямбда > гофра > кат > глушак, одна лямбда, обманывать не нужно, мне получается надо отрезок с катом заменить на трубу с резонатором?(на фото просто труба я так понимаю, этож глушак погорит так?)

нет глушак не прогорит , но вот резонансный звук изменится в худшую сторону(катализатор он же по сути тоже банка глушителя) поэтому прямая труба приведет к тому что первое (по ходу от мотора) расширение выхлопных газов будет в следующей по ходу банке - т.е. будет такой бубнящии звук (что при высоких оборотах будет давить на ухо (при езде по трассе на дальние расстояния например )

_ по глушакам - много чего могу (много эксперементировал ;) ...на протяжении 9ти лет :rolleyes: ) ;)

0

У Кракоса вроде Луаз был. Там под капотом ядерный реактор, сам слышал как у Воронкова он зимой гудит :yahoo:

Наверно катализатор подсел, менять пора.... :D

чувачки, эээээээ погодите)))) Лунтик есть, стоит в гараже гнеет))) и прогорел катализатор в Лачетти, вот там и стоит он 30000 руб.

А про Лунтик то, там глушителя то нет, какой уж катализатор)))))

0

Ром, а на твоем Лунтинге какой компьютер стоит? А в каком месте лапочка "джеки чан" горит? )))

0

Ром, а на твоем Лунтинге какой компьютер стоит? А в каком месте лапочка "джеки чан" горит? )))

БОШ конечно!!

0

блин, ну никто не сможет мне помочь?

люди помогите.......

0

Сегодня был сервисе, удалили катализатор поставили пламягаситель, обход не сделали, будем искать дальше.

При разборе возник вопрос, куда делось все то, что должно быть в катализаторе? Откину вопросы про поддержанное авто, покупался новым в ВИП-авто. Внутри ничего небыло напоминающее о наличии керамической сетки с каким-то космическим напылением золота, серебра, меди, паладия, плутония, германия, платины и еще куча всяких там непонятных слов))))) Возможно ли это? Чтоб так прогореть, а точнее выгореть без следа.

0