orant

Help! Срочно и сейчас!

15 posts in this topic

Сегодня в 6.30 позвонил Рома ака Рамзес

Сказал что 4 тяжелых машины с субботы по сейчас сидят в районе Барсука.

Со слов Ромы накидал схему проезда сидят они в районе 3 точки

До них можно легко дойти ногами по утрамбованной лыжне.

Если вам нечего делать дома, то можно привезти пряников и горячего чая этим людям.

(там судя по всему Артем Самара на 80, Tai, туарег и бензиновый паджерик)

Информацию уточню через часик

Андрей

89272099077

собственно Рома звонил с телефона 89179414642

0

Митсубиси, Ниссан и Тойота находятся 300 метров от дороги. Все живые. Висят на колее.

Туарег находится 800 метров от дороги. У него разбортировано колесо, которое везут первые 3 машины.

Люди провели в лесу сутки без 2 часов.

0

чет до тебя не дозвониться!!!!!!!!!!!!!!

0

Все выехали кроме Туарега. Он стоит в лесу без колеса. Нужно машину, которая довезет ему колесо. Колесо есть.

0

Андрюх, лучше дотащить! чем туда еще одну машину засаживатть!

ps говорил с Аретемом ! все живы! :drinks:

жду от вас звонка по необходимости выезда! чай еда и любая помощь(В пределах разумного)!

0

Бери санки и приезжай. На себе колесо 700 метров не попрешь, да и твоя машина там легко проедет.

0

Тай, Артем и хозяин туарега стоят ждут санки (или свежую машину) около точки 2. С накачанным колесом от туарега. Я оттуда уехал.

0

Звонил Роме, говорит в 12 час все выехали.

0

про всех не знаю знаю только про тая паджерик и артем самара.....

0

В общем как все было, моими глазами......:drinks:

В 20-00 приблизительно позвонил Tai651 и сказал что разбортировался и кончилась задняя передача, дополнил что едут.......:dash2:

в 21-00 он же сказал что движняка почти нет..... после чего я стартую с запасками в страну снегокопальню.....:mrgreen: После объяснения дороги и непродолжительной прогулки по хорошо укатаной колее... я на месте. Застал всех на перекрекрестке, который позволил мне развернуться....

Тронулись обратно..... мой почти ехал, паджерик регулярно дергал крузака Артема, готорый в данных дорожных условиях более похож на тяжелый кирпич с колесами.....

Тарантайка без задней достаточно адекватно продвигалась за крузаком но тут случился опус - разулся туарег, и началось.....

Артем зачемто вызвал ухудшитель дороги - Техничку с Игорем(огромное спасибо за валенки) и Андреем на борту..... но все бы ничего только после проезда тяхнички дорога замеетно ухудшилась и копать стало "заметно" интереснее и больше.....

Каракатица уверенно висела на колее прокопаной белками тяхнички..... , накопавшись до усрачки принимаем решение ташниться на лебеде крузака с якорем сзади в виде каракатицы - то еще зрелище(фотик был торжественно забыт, да и недо него было) и началось мероприятие:

Игорь с пультом за рулем тяхнички, Андрей грелся в заведенной каракатице(и наверно рулил:mrgreen:) и я методично перецапляя трос от дерева к дереву медленно но верно начинаем продвижение на второй космической скорости:yahoo: после 3-4 часового упражнения с лебедью каракатица отцепляеться, тязничка выскакивает последние 100 метров на асфальт - победа.....:drinks: я следую ее примеру...... както вот так.....

думаю остальные дополнят......

п.с. всем соучастникам данного мероприятие огромное спасибо за предутренюю физ зарядку:dash2:.....

Вообщем не знаю как остальные а я доволен что все прошло достаточно спокойно и "слаженно:mrgreen:" мне понравилось..... спасибо.....

П.П.С. на сильном морозе травить колеса нестоит........:mrgreen:

2

А пока вы развлекались с лебёдкой мы развлекались с лопатами и троссами :mrgreen: до 12-00

0

О как! У меня 80-ка появилась! И где же она сейчас? :rolleyes:

Чувствуется хорошо развлеклись! :drinks:

1

О как! У меня 80-ка появилась! И где же она сейчас? :rolleyes:

Чувствуется хорошо развлеклись! :drinks:

круто над твоим геной прикольнулись!)) и годков ему поубавили и движок помощнее))))))))

0

Не, меня там не было. А гена счас выглядит так

55f6273358ea.jpg

0

пластическая операция на морде? :mrgreen:

0