DenB

Черакесика надо до ума довезти

35 posts in this topic

Купил себе очередной конструктор;)

Jeep Cherokee, 3-дверный

Двигатели: - 2,8 литра GM, V-образный, 6-цилиндровый

Система питания – карбюратор

Коробки передач: - Chrysler 904 3-скоростная, автоматическая

Раздаточные коробки: - Selec Trac - New Process 229 Full Time

Передний мост: - Dana 30

Задний мост: - Dana 35C

Работы много!!! Заколхозили слегка( Хочу к сезонному обострению на ход поставить!

P/S К стать! А кто у нас главный по Черакесикам?

0

Купил себе очередной конструктор;)

Jeep Cherokee,

P/S К стать! А кто у нас главный по Черакесикам?

Денис, поздравляю :drinks: !!!

Это тебе к Ледоколу с Лионом надо, они чирки мучают.

0

Денис, поздравляю :drinks: !!!

Это тебе к Ледоколу с Лионом надо, они чирки мучают.

Спасибо! ) Ага слышал! Над мосты навести...

0

Оооо!! такую кунсткамеру мы еще не мучили! :blink:

Посмотрел-бы с удовольствием. Приезжай зсвтра в курум к 10-00 Там и познакомимся, до волги доедем, чучело спалим. Все как положено.

8903302триноля8 Павел.

new_JeepPose096.jpg

? :rolleyes:

0

http://jeep.avtograd.ru/Cherokee/index.htm - ну об этом сайте наверняка наслышан! Ну а по теме - данный экземпляр и мой похожи если тока внешним сходством да мостами )... ну да ничего! Запчасти должны на него производиться.
0

Даров есть чирок на разборку, ес че надо звони тел. в списке !

0

Оооо!! такую кунсткамеру мы еще не мучили! :blink:

Посмотрел-бы с удовольствием. Приезжай зсвтра в курум к 10-00 Там и познакомимся, до волги доедем, чучело спалим. Все как положено.

8903302триноля8 Павел.

Хай! Я давно такой хотел! Именно в трех дверях. Авто находится в Тольятти! На выходных в нем ковырялся... А-ля ревизия! Радиатор протекает, тормозов нет, с коробкой легкая беда (задняя скорость в положении паркинга), в переднем мосту не хватает левой полуоси, карб стоит ВАЗэповский (есть родной но его надо восстанавливать! А в остальном... все хорошо!!! :) С удовольствием покажу!!! Если есть время можно скататься в ТЛТ...

0

Даров есть чирок на разборку, ес че надо звони тел. в списке !

Привет! Обязательно воспользуюсь… Список готовлю! Где можно на него посмотреть?

0

/>http://jeep.avtograd.ru/Cherokee/index.htm - ну об этом сайте наверняка наслышан! Ну а по теме - данный экземпляр и мой похожи если тока внешним сходством да мостами )... ну да ничего! Запчасти должны на него производиться.

Только этот сайт и знаю! В Чирканах я (полный…) новичок! Но безаппеляционно верю что твой гораздо круче… Над будет как нить заценить...

0

Только этот сайт и знаю! В Чирканах я (полный…) новичок! Но безаппеляционно верю что твой гораздо круче… Над будет как нить заценить...

Не в том дело, что "круче" или "лучше", а в том что более... распространенный что-ли... мотор 4л пусть даже и с механикой.

Твой-же, это реальный динозавр в плане распространенности ЗЧ и расходников. Касается это только двигателя с АКПП. По остальному они взаимозаменяемы.

0

Не в том дело, что "круче" или "лучше", а в том что более... распространенный что-ли... мотор 4л пусть даже и с механикой.

Твой-же, это реальный динозавр в плане распространенности ЗЧ и расходников. Касается это только двигателя с АКПП. По остальному они взаимозаменяемы.

Понятно... А мне показалось, что меня упрекают в том, что мой кунгфу хуже :D Про двигатели я наслышан :unsure:( А вот карабасы вродь не редкость! Как грится будем решать проблемы по мере их поступления.

Что на счет моего предложения до Тольятти прокатится?!

0

В связи с катастрофической и постоянной нехваткой свободного времени вынужден пока отказаться.

А ты его в Самару тащить собираешься? Тут реальней поглядеть его.

0

Ага ,собираюсь… Ток вот когда, хз. Над на ход поставить, на учет и ТО сделать!

Не подскажешь что с карбом делать? Есть доктор хороший, кто ими занимается?

0

В свое время мне перебирал карб в Ниве Ленин (Fuel)... он же мучал карбюратор Ауди, УАЗки. Но вот насчет возьмется ли сейчас за это дело - хз.... По-моему у вас в ТЛТ проще и дешевле найти карбуляторщика. Но можешь и Ленину написать - он на нива63 часто обитает. Выложи фото! Дюжа интересно поглазеть на трехдверку! А насчет крутости ты зряяя... из трехдверочки такууую котлетину можно сделать .. ну Ледокол на фото уже показал ).

0