798

История Твоего ника

103 posts in this topic

Чето проснулся я и как говориться вставило :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А у кого от куда ник взялся???Вот просто интересно :blush:

Со мноя усе ясно.У меня у шнивы номер к798ов и при регении на шнивском форуме, дабы не забивать голову, стал 798. Да и вообщем то до этого я не был жителем инета практически :blush:

2

ДА прикольную тему завел! Тож самому интересно стало))) У меня ник тож вобщем-то также образовался - номер машины. Правда он не случаен очень давно хотел себе тентованный уазик(469), купил его год назад, но уже знал, что номера должны совпадать с моделью машины B) Ну а ник уже сам собой получился. А Павлик именно потомучто друзья таку стали называть за тягу ко всяким отмороженным поступкам :P (но это уже другая история).

1

Ну со мной я думаю тоже всё просто и понятно,та же история. Ник происходит от машины,да собственно говоря я просто её представитель,так сказать озвучиваю её мысли. Хотя,откровенно говоря,кое что я умалчиваю,как например на Снежном беспределе,не будеш же писать всё,что она думает обо мне :blush:

0

У всех машины-машины... а у меня просто производное от двух слов, самарский человек :rolleyes:

0

Ая немного подкоректировал свое имя))))

0

У меня происхождение ника - очень запутанная история... :mrgreen:

1

а у меня , как то по жизни все так складывается. :ph34r:

0

А я когда то на заводе работал зам начальником. Вот и называли все старшим помошником потом сократили до старпома, ну так и привязалось :mrgreen:

1

А я когда то на заводе работал зам начальником. Вот и называли все старшим помошником потом сократили до старпома, ну так и привязалось :mrgreen:

ладно не старпёром назвали :mrgreen:

0

ладно не старпёром назвали :mrgreen:

АГА повезло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

В бытность своей далекой студенческой молодости :mrgreen: мы прогуливали пары в гейм(не гей :P) клубе "Portal",рубились тама всей мужской частью группы в контру по сетке ну и там всегда обзывал себя $er-Серега патамучта,а GUN-за слабость в арсенале к здаровому пулемету ;) .$erGUN с тех пор и регюсь везде B)

2

Раньше тоже в CS играл, сейчас в Team Fortress 2 играю, юморная игрушка :blush:

1

А я даже не знаю что и сказать) как то все просто и даже скучно с ником у меня :)

1

А я кошакам симпатизирую :D Красным...или рыжим... :mrgreen: На самом деле этот ник я, не мудрствуя лукаво, присвоила себе в аське еще лет в 16...наверно только в этом плане я консерватор))

1

Машь, а я думал ты под цвет машины ник выбрала, а тут оказывается машину под ник :mrgreen:

1