Гарку.Ша

"Ледниковый период - 2010".

21 posts in this topic

Кто нибудь собирается? Оченно зачетное мероприятие. Участвовали в прошлом году с Василием Алибабаевичем. 3-е место. Мероприятие понравилось. Участников очень много. В категории "Нива открытая" принимало участие более 40 авто, а победил наш соотечественник Жирнов Володя на почти стандартном Шевике. Уровень подготовки Саратовских джиперов весьма достойный. Думаю будет интересно. Кто поедет и отстоит честь клуба???

0

Я бы поехал, но по финансам точно сейчас не потяну. :(

1

В прошлом году стоимость поездки составила 10 или 12 тыр. точно не помню. Но это того стоило.

0

без учета ремонта?

0

без учета ремонта?

Есстественно без. Мероприятие проходит 4-е дня. Жить в гостинице. Питаться там-же. Солярка. Дорога. Взносы. Лицензия водителя - 300руб/лицо, техпаспорт РАФа - 1200руб.

0

В РАФе нет категории "нива открытая".

0

В РАФе нет категории "нива открытая".

В рамках мероприятия проходит и клубная гонка. В ней "Нива открытая" выделяется в отдельную категорию. Это говорит о количестве участников на Нивах. Нигде не видел подобного. Обычно делят либо по колесам, либо по "покраске".

0

Лех, да я понял тебя. Но в РАФ лезть желания нет, а на клубняк как и говорю - денег нема ехать.

0

В Саратове сечас снега по самые... (прошлая зима по сравнению с этой считай безснежной была). Организаторы уже серьезно думают как проводить не РАФ-овскеи категории... да и что делать с РАФ-ими тоже...

"Полировку" вообще удумали (может еще одумаются) по автокросовой трассе (""приготовленной" с внедорожным акцентом") пустить... если смогут договориться с владельцами трассы...

ПС: Точки для ТР категорий собираются расставлять на снегходе :ph34r:

Edited by ArtOFF
0

В Саратове сечас снега по самые... (прошлая зима по сравнению с этой считай безснежной была). Организаторы уже серьезно думают как проводить не РАФ-овскеи категории... да и что делать с РАФ-ими тоже...

"Полировку" вообще удумали (может еще одумаются) по автокросовой трассе (""приготовленной" с внедорожным акцентом") пустить... если смогут договориться с владельцами трассы...

ПС: Точки для ТР категорий собираются расставлять на снегходе :ph34r:

Мля молодцы,а можно еще с верталета точки разбрасать :blink:

0

Не с вертолета не удобно циферки на деревьях (особено если деревья в оврагах) рисовать..., а про снегоход - это я серьезно... В том районе сейчас то уже Шевики (лифт + самоблоки/пары и 215-я зимняя резина) не могут не то что самостоятельно передвигаться... но даже за ТР1 уазкой ехать... (как сказал штурман одного уазика: "мне вообще интересно посмотреть, как с асфальта съедут те, укого колеса меньше 31))")

ПС еще один небольшой коментарий:

ТР1-ТР3 - только РАФ... рубилово будет жестким...

"Стандарт" - х/з что в итоге придумают... да и "стандарт" сейчас "у нас" понимаеться довольно широко...

"Нива-Открытая" - будет пущена вместе ТР1 - (это уже традиция блин :angry: ) - так что там будет рубилово еще то...

0

В прошлом году снега поменьше было. Точки ставили на ТР-3 и пешком. Практика расстановки точек на снегоходе нормальная. В прошлом году все расставленные точки брались, так что орги с головой дружат.

post-95-1265298909,491_thumb.jpg

post-95-1265298931,0334_thumb.jpg

post-95-1265298960,0232_thumb.jpg

0

В прошлом году снега поменьше было. Точки ставили на ТР-3 и пешком. Практика расстановки точек на снегоходе нормальная. В прошлом году все расставленные точки брались, так что орги с головой дружат.

а ты поедеш? штурмотехом......

0

блин я бы поехал но на работе хрен отпустят :(

0

Я бы поехал, но по финансам точно сейчас не потяну. :(

та же фигня :(

0