kapa82

Гастрит тэто беда

10 posts in this topic

За время проведенное вместе с вами на разных покатушках заметил что не я один мучаюсь с гастритом и изжогой.

Случайно узнал о таблетках омез попробывал буквально со второго дня применения изжога пропала. Пропил весь курс и чуствую себя на высоте. РЕкомендую пропить курс. сТОЯТ ОНИ СМЕШНЫХ ДЕНЕГ

БУДТЕ ЗДОРОВЫ ДРУЗЬЯ!!!!!!

P.s. можно с пивом совмещать :rolleyes:

0

Если б ты обратился к гастроэнтерологу, то узнал бы о них не случайно. Это самое распространенное, что выписывают при гастритах и язвах.

0

Возможно!!! Но я не особо люблю врачей. А здесь я это написал для людей которые тоже не хотят лампочки глотать.

0

Возможно!!! Но я не особо люблю врачей. А здесь я это написал для людей которые тоже не хотят лампочки глотать.

+Я... пасиб,учтемс :drinks:

0

Саш, ты бы сходил к врачу... Самолечением в вопросах ливера лучше не заниматься...

Говорю тебе как язвенник со стажем! :blush:

А кто их любит врачей то?!...

0

А может все-таки здоровая писча? Ради любопытства, я исключил из рациона жареное и колбасы, желудок стал работать горааааздо лучше. Сейчас есть хорошие пароварки в продаже, и выбор значительный. К сожаления, сам мучаюсь, но тут питание я не выбираю, чем на работе кормят - то и ем, а повара не всегда профессиональные попадаются.

0

Пойти застрелиться чтоли? :dash2: Что вы творите люди????

НИКОГДА! Слышите НИКОГДА не занимайтесь самолечением!!!

НЕ пейте таблетки только потому, что Петьке из соседней квартиры это помогло пиздецкакхорошо :dash2:

Я пронимаю, что россиянская медицина сильно подорвала довериt к современным врачам, но ведь собственный мозг никто не запрещал включать.

2

а я бы еще посоветовала включить в свой рацион побольше квашенностей, мариннованностей, квасов домашних, мяса, рыбы, сала. а еще совет через 30 минут после еды пососать соль, чтоб та полностью растворилась в слюне и проглотить. ваще вещь хорошая когда проблемы с ЖКТ. ВЕДЬ ОРГАНИЗМ НАДО НЕ ЛЕЧИТЬ, А ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬ!!! а еще если кого то серьезно интересует эта проблема поищите в интернете метод Наумова-Болотова.

1

kapa82,Саш,отечественный аналог-ОМЕПРАЗОЛ- стоит ещё более смешных денег

0

а я бы еще посоветовала включить в свой рацион побольше квашенностей, мариннованностей, квасов домашних, мяса, рыбы, сала. а еще совет через 30 минут после еды пососать соль, чтоб та полностью растворилась в слюне и проглотить. ваще вещь хорошая когда проблемы с ЖКТ. ВЕДЬ ОРГАНИЗМ НАДО НЕ ЛЕЧИТЬ, А ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬ!!! а еще если кого то серьезно интересует эта проблема поищите в интернете метод Наумова-Болотова.

+500

В основном таблЭтками мы лечим симптомы заболевания, а надо лечить причины. Наша беспечность по поводу своего здоровья заставляет нас искать волшебные пилюли.

ЗЫ: я сам такой :mrgreen: вместо того чтоб меньше выпивать на вечеринах лечу предстоящую головную боль принятием аспирина перед сном :blush:

0