kapa82

КАК гибдд разводят

21 posts in this topic

НУ обо всём по порядку. Вечер вчера удался

СЕГОДНя С УТРА ПРОСНУЛСЯ, ПЛОТНО ПОКУШАЛ, перегара вообще не осталось и я

смело сел за руль. Поехал домой, на ЮЖНОМ ПОСТУ останавливают меня феи с полосато-волшебной палочкой

и обвиняют меня в Пьяном ВОЖДЕНИИ. Заводят на пост - дую в маленький прибор не стационарный( какой должен быть)

и начинают объяснять тарифы ПЬЯНОГО ВОЖДЕНИЯ. Я говорю, что есть знакомый, звоню ему.Он говорит, что прибор, который они дали мне для проверки можно обмануть . Т.Е. непьющий человек может дыхнуть и у него покажет 2 или 3 промили.Мой товарищ сказал,что это гон и надо согласится, чтобы оформляли, но сначала, чтобы проверили на стационарном аппарате,а не на этой мелкой херне и ехать по необходимости на Победу 90. Поговорив с ним, я подошол к феям и потребовал проверки на нормальном аппарате,после чего они шептались минут 30. Потом подозвали меня и молча отдали права с Ангельским видом)))

в общем провел на посту почти 2 с половиной часа.

ЕСли у кого то бывали такие случаи-пишите! ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!!!!!!

4

НУ обо всём по порядку. Вечер вчера удался

СЕГОДНя С УТРА ПРОСНУЛСЯ, ПЛОТНО ПОКУШАЛ, перегара вообще не осталось и я

смело сел за руль. Поехал домой, на ЮЖНОМ ПОСТУ останавливают меня феи с полосато-волшебной палочкой

и обвиняют меня в Пьяном ВОЖДЕНИИ. Заводят на пост - дую в маленький прибор не стационарный( какой должен быть)

и начинают объяснять тарифы ПЬЯНОГО ВОЖДЕНИЯ. Я говорю, что есть знакомый, звоню ему.Он говорит, что прибор, который они дали мне для проверки можно обмануть . Т.Е. непьющий человек может дыхнуть и у него покажет 2 или 3 промили.Мой товарищ сказал,что это гон и надо согласится, чтобы оформляли, но сначала, чтобы проверили на стационарном аппарате,а не на этой мелкой херне и ехать по необходимости на Победу 90. Поговорив с ним, я подошол к феям и потребовал проверки на нормальном аппарате,после чего они шептались минут 30. Потом подозвали меня и молча отдали права с Ангельским видом)))

в общем провел на посту почти 2 с половиной часа.

ЕСли у кого то бывали такие случаи-пишите! ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!!!!!!

Тебе должны предоставить распечатку результата на которой должно быть помимо промилле указано время и дата вдува.... Перед тем как дать подуть тебе они должны организовать пробный забор воздуха в алкотестер. Дышать ты должен, через только что при тебе распечатанный одноразовый мундуштук...

0

Ну Саня после тебя всю колонну тормознули. Ладно хоть отделались проверкой документов.

1

Вань ! Как им хотелось денехх!!!:mrgreen:

0

А то праздник же :dash2: :dash2: :dash2:

0

Я же звонил с поста предупреждал что меня тормознули, что бы вы ехали в объезд, пока я стоял они тормозили почти все внедорожники

0

а я обычно низом ездию, после моста через бордюр и по грунтовке :) и пробку объехал и господ полицейских :)

0

а я обычно низом ездию, после моста через бордюр и по грунтовке :) и пробку объехал и господ полицейских :)

Когда на ВЪЕЗД в город едешь, то "после моста" уже не актуально... :dash2: :mrgreen:

1

это да :(

0

был подобный случай на посту мехзавод! тестя проверили и прибор показал 0,1! потом он еще раз дунул при понятых и прибор обнулился! на что было отвечено: видимо бывают глюки, и отпустили!

0

Дорогие глюки можно словить однако :blush: надо Гайцов знакомых вследующий раз пригласить на СО пусть нах колону сопровождают

0

Дорогие глюки можно словить однако :blush: надо Гайцов знакомых вследующий раз пригласить на СО пусть нах колону сопровождают

:dash2: :dash2: :dash2:Была мысля ток где их потом складывать :dash2: :dash2: :dash2:Сольют же сами :dash2: :dash2: :dash2:

0

Ребят, подскажите. Тема такая: решил обЪехать пробку напротив Госунивера (Мегасити)(промежуток между часовенкой и поворотом за ГосУнивером) по трамвайным путям. Ни разу не ездил, но вот решил..... И сцуко как специально стоят ОНИ (ДСП). Ну ессественно тормозят, а я торопился, чето как то даж не поинтересовался, отдал рубль и уехал.... А с утречка на работу пришел, коллеги говорят, типа развели меня, много отдал....Я то думал за езду там, по трамвайкам лишение...ну или штраф большой....хотел у гайцев спросить, а вечером с работы ехал нету их....Мож вы подскажете, что всётаки за это грозит, и как вообще данная езда расценивается?(встречка, езда по пешеходной дорожке или другое) Я думаю многие там ездили с неожиданными встречами)))

0

много или мало, какая разница... Главное, оплатил, осознал, больше так делать не будешь...

Настоящие легионеры по трамвайным путям не ездят. Рядом - да:)

0

перепост с крафтов

А какие в принципе виды нарушений ПДД в отношении движения по трамвайным

путям могут быть?

1. Самое простое - движение по трамвайным путям встречного направления

Наказанием будет согласно со статьей 12.15 ч.4 КоАП лишение водительского

удостоверения на 4-6 мес.

2. Движение по трамвайным путям, расположенным не на одном уровне с

проезжей частью.

В данном случае в соответствии со статьей 12.15 часть 1 КоАП предусмотрено

наказание в виде штрафа 500 руб.

3. Движение по трамвайным путям, расположенным справа от проезжей части

В данном случае наказание предусмотрено статьей 12.16 часть 1 КоАП в виде

предупреждения или штрафа 300 руб.

Трамвайные пути, расположенные справа, не являются проезжей частью. И

нарушение рассматривается как нарушение разметки.

4. Движение по трамвайным путям, если перед перекрестком установлены

дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2

В соответствии со статьей 12.16 часть 1 КоАП предусмотрено наказание в

виде предупреждения или штрафа 300 руб.

4