Леха 641

Вопрос.... цвет хаки! как это.....?

10 posts in this topic

Появилась мысль (решение перекрасить свой авто давно уже) в цвет хаки... :rolleyes: ну а че? необычно, ржавчины через год не так видно будет как на черном или белом как щас...царапки тоже замазать легко, и боевые раны в глаза бросаться не будут...да и по статусу мне положено, все таки почти лейтенант, 3 месяца осталось :blush: ...в общем в чем вопрос! полазил в инете и че то ниче особенного не нашел...как правильно то красить? :unsure: там может технология какая есть?....жду мыслей по этому поводу...

post-75-0-81732200-1305556783_thumb.jpg

post-75-0-23033900-1305556824_thumb.jpg

0

Появилась мысль (решение перекрасить свой авто давно уже) в цвет хаки... :rolleyes: ну а че? необычно, ржавчины через год не так видно будет как на черном или белом как щас...царапки тоже замазать легко, и боевые раны в глаза бросаться не будут...да и по статусу мне положено, все таки почти лейтенант, 3 месяца осталось :blush: ...в общем в чем вопрос! полазил в инете и че то ниче особенного не нашел...как правильно то красить? :unsure: там может технология какая есть?....жду мыслей по этому поводу...

боевые раны говоришь... :mrgreen:

так тебе камуфляжную раскраску надо или хаки? определись..

0

а это не одно и то же? :huh: ну камуфляж естественно.... :rolleyes: а боевые раны....да! их щас на кузове хватает...поймите, если я никак не могу в ваши даты выбраться к вам, то это не значит что я нигде не лазию...яблоневый овраг, аглос, зелененький, самарка, лопатино (все что вокруг него) все "излазено" :rolleyes: а с моими то колесами далеко не улезешь, и ранки боевые от пеньков, столбов, веток и т.п.

0

сделай себе зимний камуфляж раз машин белый,проще пленку арокаловскую нарезать фигурно и заклеить

1

zm63,хтоб рисунок в електронный вид перевёл? :rolleyes:

0

zm63,хтоб рисунок в електронный вид перевёл? :rolleyes:

да это не проблема, образец формы то у меня есть, моя форма как раз старого образца пока, там рисунок есть, можно нарисовать в ПЭЙНТЕ если постараться, вот только интересует только военный камуфляж....

0

А типа зимний военным не бывает?blink.gif

0

просмотри темки: 1, 2

0

я имею ввиду как на фото! летний военный камуфляж

0

просмотри темки: 1, 2

спасибо! интересного и нового узнал! :drinks:

0