Daria

Автозапчасти

9 posts in this topic

Магазин "Автокрепеж" – лидер продаж запасных частей в Самарской области.

пр. Карла Маркса, 412 Б, г. Самара

Часы работы магазина:

понедельник-пятница: с 9.00 до 19.00

суббота: с 9.00 до 17.00

воскресенье: с 10.00 до 16.00

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ СКИДКИ НА ВСЕ

тел. 228 77 00; 227 77 01

сайт: http://avtokrepeg.net/

post-863-0-64106800-1312544623_thumb.jpg

0

однако ж цены прям какие кусачие. сужу по своим позициям. 60 % наценки от оптовой цены. прям бутик запчастей получается

1

А о чём тема, я что то я не пойму? Кто то не знает что такое "Автокрепеж"...?! По моему данное заведение в рекламе не нуждается в смысле ассортимента, ну а по ценам к сожалению ничего сказать не могу не сравнивал, да и заезежаю туда как правило только, чтобы какой нибудь болтик купить или мелочевку всякую...

0

А где скидка и её размер ?

0

А где скидка и её размер ?

Конечно же в нашем магазине действует система скидок для постоянных покупателей и посетителей форума.

0

Конечно же в нашем магазине действует система скидок для постоянных покупателей и посетителей форума.

Ну да карточка с 5% за 50рэ Я у вас столько на втаривал что можно было и 10% сделать но клиентская база появилась только сейчас с карточкой и то ни факт! И то что скидки будут накопительные тоже ни факт, а ток все время ходил к директору подписывал скидки!

1

Зашел недавно в крепеж чебы гену нового купить. Цена 3700 очень обрадовала(( позвонил другу на рынок спросил сколько мне выйдит гена, цена в 2400 за катэк меня устроила собсно разница в наценках чудовищьная.

0

Широкий ассортимент жидкостей и масел для автомобилей представлен на https://mile.by/catalog/zhidkosti/. Доставка по всей Беларуси!

0

У вас тоже продаются  болты с классом прочности 8.8, а по факту сыромятина? ( на Владимирской так!)) 

0